Регистрация: 28.05.13
августе 2017
01.08.17 - 04.08.17

замечательный отель

сейчас находимся в отеле. много читал отзывов прежде чем ехать. и по приезду просто не могу понять людей которым что либо здесь может не нравиться. приехали мы рано утром 2 августа. нам выдали браслеты и извинившись что сразу не могут разместить попросили подождать.при этом рассказав все про отель и посоветовали пройти перекусить. что мы и сделали. примерно через три часа нас заселили как освободился номер. хотя время еще не было десяти утра. персонал относится к гостям вежливо и отзывчиво. нам дали номер 3430. на четвертом этаже. стандарт. вид конечно не очень. но мы приехали не с балкона смотреть а отдыхать. номер чистый. минибар заполнен пот полному. есть все что нужно. отдохнув мы начали знакомиться с отелем. территория действительно большая и ухоженная. аквапарк как детский так и взрослый просто вне всяких похвал. горки на любой вкус. питание в отеле на должном уровне. от свежевыжатых соков до алкоголя. обсуживающий персонал приятный и внимательный. ни разу не приходилось ждать или просить чего либо. всегда сами предложат и принесут. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ КТО ПИШЕТ ЧТО К РУССКИМ ОТНОСЯТСЯ ПЛОХО. НЕПРАВДА. ни разу не замечал чтобы отдавалось предпочтение кому либо. НЕ ПИШИТЕ пожалуйста того. чего нет. потому как ваши отзывы портят отношение при выборе отеля. а этот отель заслуживает только положительных эмоций . мы здесь еще 20 дней отдыхать будем. если возникнут вопросы постараюсь ответить.

большая территория. аквапарк. питание. персонал.пляж.
не заметил
Добавлено 04.08.17 23:40 (1 420 символов в тексте)

19:53 05.08.17

Уважаемый гость! Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю и персоналу. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывание в нашем отеле. Мы рады, что Вы получаете удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще! Мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения!
С наилучшими пожеланиями и уважением,
CRM of Delphin Hotels

00:21 12.08.17

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с вирусом Коксаки в отеле? Есть заболевшие? Едем через 3 дня с маленькими детьми, переживаем. Заранее спасибо за ответ.

10:40 14.08.17

Тоже самое, интересует вопрос о вирусе? заранее спасибо за ответ.

Все отзывы andrey-77 модин (4)