Регистрация: 04.08.17
июле 2017
24.07.17 - 02.08.17

Отдых в Аладине

Отдых очень понравился. Отдыхали с ребенком 8 лет. Когда ехали были опасения (все таки 3). Но отель приятно удивил.Во первых это территория отель состоит из основного корпуса и 4-х корпусов двухэтажных бунгало в виде квадрата и дворика внутри, во вторых конечно двухуровневый бассейн глубиной до 2,5 метров. Пляж хороший (есть немного камней в море). В конце июля утром на пляж выбрасывало водоросли, но утром их и убирали. На пляже 2 площадки для волейбола и одна для футбола. Есть на территории и бассейн для самых маленьких возле детской площадки. Персонал по английски и тем более по русски мало кто из них понимает (их язык французский). Был один представитель который говорил на русском (на бейдже написано "для связи с общественностью") к нему можно обратиться и рассказать проблему. Решали в момент. Питание нас вполне устроило. На ужин были мидии, креветки, тунец и какая-то еще рыба все на гриле естественно в разные дни, но местная рыба была всегда. Из мяса была индейка, говядина, язык. Из минусов по еде можно отметить немного скудноватый завтрак, но по сути больше и не надо. Еще один момент на ужине, когда жарили мясо на гриле иногда его плохо прожаривали, но это из-за большого количества туристов в следствии чего повара спешили.

Очень понравилась команда аниматоров. Постоянно как-то занимали отдыхающих. Вечером хорошие представления (выступали как и аниматоры, так и приглашенные коллективы). Каждый вечер на пляже дискотека (примерно до часа или двух до последнего танцующего). Из-за дискотеки не рекомендую номера с видом на море (но если Вас громкая музыка под ухом не напрягает, то вид очень красивый из номера особенно на втором этаже).

Итог: Отдых очень понравился. Рекомендуем данный отель. Не пожалеете.

P.S. Единственное что разочаровало это авиакомпания "северный ветер" (Пегас сотрудничает с ними и икаром). Вылетали из Москвы (Шереметьево) и вылет задержали на 4 часа (вместо 18 в отель приехали в 00.10 и день был потерян). И такая задержка была через день (именно из Москвы). Доходило у некоторых людей до 7 часов.

территория отеля анимации команда аниматоров питание приветливый и вежливый персонал чистые номера
минусов нет
Добавлено 04.08.17 23:52 (2 069 символов в тексте)

08:17 12.08.17

00:53 14.08.17

Подскажите, пожалуйста, а медуз в море не было? Хотим поехать во второй половине сентября, очень боимся на них нарваться. И, может быть, знаете, как там с погодой в это время; намного ли уже холоднее?

12:41 15.08.17

Подскажите какую валюту выгоднее и где (в отеле или аэропорту)менять на динары?

18:59 16.08.17

меняйте в отеле. А так в соседних магазинах берут любой валютой,даже рублями

15:26 17.08.17

На счет медуз не знаю) но погода там будет хорошая в это время .

18:18 18.08.17

прилетел сегодня мидий и языков не кушал убило что вылет перенесли вместо 18 на 04 25 пегасу слава

Все отзывы Анатолий (1)