Добавлено с IP адреса Турции

03.08.17 - 05.08.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Анапа все включенно!!!

1. Заселение. Мы с женой приехали в отель в 8 утра заселили нас в 15.00. Все это время на рецепции нас просто не замечали. Единственное положительное что было это нам выдали браслеты и предложили позавтракать, а потом искупатся (переодевтся нам пришлось в общем ТУАЛЕТЕ). Наши вопросы о заселении просто игнарировались (нас просто не слышали и не отвечали).

2. Еда. Еды очень много но вкусной вообще нет! Вата полная!это видно и чувствуется что готовят на на автомате! Кроме фруктов и зелени вкумного ничего нет! Сегодня взяли рис с овощами на ужин-так они умудрились и тут накосячить (мало того что он был холодный как из холодильника так и протухщий). Сладости одно название!

О еде просто нечего сказать- готовят много как для свиней что бы были сыты и вес набирали.

3. Алкоголь. Кроме пива пить нечего! Весь алкоголь местный! Вода со спиртом! Спасаемся своим! Коктели сладкие хоть обои клей. Я конечно понимаю всех устраивает все пьянные вокруг-но если вы нормальный человек и уважаете себя вы это пить не будите!!!!.

5. Живем 2 дня плюсы только море и горы. Это единственное что не дает вообще затухнуть.

не хватит места
Добавлено 05.08.17 03:42 (1 116 символов в тексте) с IP адреса Турции