Регистрация: 30.04.17
июле 2017
24.07.17 - 02.08.17

Твёрдая четвёрка

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 24 июля по 2 августа.

Начала следить за отзывами в данном отеле с конца марта 2017, как только забронировали этот отель, поэтому и сама решила написать отзыв, знаю, что многим людям, определяющимся с выбором отеля это важно.

Отдыхали вдвоём с 16 летним сыном.

Начну с того, что прилёт был чётко по расписанию, без всяких задержек, за что огромное спасибо авиакомпании "Уральские авиалинии"!

Приехали в отель около 9 часов утра и в 11 утра уже заселились в номер. Номер просили повыше, хотелось видеть море. Поняли нас в буквальном смысле и предоставили нам номер 1469 в самом верхнем корпусе "Магнолия" на последнем 4-м этаже. Да, подниматься, конечно, тяжело в гору по жаре, да потом ещё и на 4-й этаж по лестнице, но ничего, что просили, то и получили, лишний раз физическая нагрузка не помешает)) Придя в номер, увидели, что там одна двух-спальная кровать, спросили где вторая, предоставили дополнительную кровать-раскладушку, хотя можно было и попросить поменять номер с 2 -мя раздельными полноценными кроватями в номере, но мы были такими уставшими из-за ночного перелёта, так хотелось спать, что сын был не против этой дополнительной кровати и решили остаться здесь, причём вид с балкона был просто шикарным!!! Это огромный плюс для меня, глаза и душа радовались, глядя на такую красоту с балкона!!! В номере всё работало исправно, на 2-х человек было 3 больших полотенца и 3 поменьше, 1 полотенце под ноги в душе-туалете. Всё чистое, менялось по требованию. Горничная приветливая улыбчивая женщина, когда убиралась при нас, всегда напевала песни)). Постельное бельё меняли 1 раз за 9 ночей, но нам было этого так же достаточно. При выходе на завтрак я всегда на дверную ручку вешала табличку, что нужна уборка. Приходили, всё убрано, не сказать, что идеально чисто, но для нас нормально, чаевые не оставляли.

Питание приличное, всего хватало. Приходили обычно к началу, всегда находили свободные столики, как на первом, так и на втором этаже. На втором этаже ещё есть крытый зал, за стойкой с едой, там вообще практически всегда пустовали столы, а многие пишут, что свободных столов не было. Может просто люди не знали про этот зал. Грязная посуда тоже попадалась, особенно завтрак первого дня был не очень удачным. Сразу попался "задумавшийся" розовый йогурт и не получалось найти чистую посуду, но это был уже поздний завтрак. Йогурт постоял и начал при такой температуре прокисать. В дальнейшем, приходили рано на завтрак и всё было свежее. Хотя для меня завтрак не так важен, но сын всегда съедал чашку йогурта с мюслями. Живот ни когда не болел. Напрягали мухи, которые периодически ползали то по сыру, то по колбасе. Не очень приятно.

Порадовал большой выбор пироженок разных, это то, что я люблю. Тортов было мало и редко почему то. Однажды был просто огромный выбор десертов и местных сладостей, так хотелось всё попробовать! Жаль, что местные сладости давали всего 1 раз.

Кофе мне не понравился, я люблю настоящий, а не растворимый, поэтому пила в основном чай.

Из спиртного пила в основном вино. Вино белое и красное сухое. Не плохое, но на любителя, я больше люблю полусладкие сорта вина. В баре более крепкие напитки, но я их не пробовала. За всё время не видела ни одного супер пьяного человека. Все вели себя прилично, это приятно. Про курение тоже ни чего плохого сказать не могу. В ресторане ни разу не видела курящих, это порадовало, потому , что я не переношу табачный дым. Около бара курили конечно, но это не критично для меня, т.к. я там не заседала))

Аниматоры приятные ребята, девчата. Весёлые, загорелые, подтянутые, одним словом красивые молодые люди и главное профессионалы своего дела! Мне нравилось как в 10 утра они начинали день с традиционных танцев, приятно было смотреть. Сама , правда, не танцевала, хотя иногда и хотелось ))) Ходила на аквааэробику, мне понравилось!

Море прекрасное. Первый раз на Средиземном море. Оно значительно мягче, если так можно сказать и прозрачней Чёрного моря, правда очень-очень солёное, если попадёт в глаза, то жесть конечно. Цвет нереальный бирюзовый!!! Ходили как на наш пляж, так и на песчаный, супер конечно! Лежаков всегда хватало.

Не понравились предлагающие свои услуги на пляже, порой это было навязчиво, я понимаю, что это их работа, но это напрягало, хотелось просто расслабиться и ни кого не слушать.

Про прекрасную и ухоженную территорию писать не буду, много сказано.

Персонал отеля очень старается. Накормить, убрать за всеми и развеселить такое количество гостей очень тяжёлый труд. Спасибо вам всем большое за гостеприимство!

Отель буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Красивейший закат

Вид с балкона

Вид с балкона

территория море аниматоры вид с балкона
предлагающие свои услуги на пляже мухи в столовой крутой подъём к верхним бунгало
Добавлено 05.08.17 04:02 (4 609 символов в тексте)

11:21 05.08.17

Добрый день уважаемая Ирина!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы Ирина (2)