Регистрация: 01.02.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень понравилось!

Ну вот я и вернулась из Вьетнама, из Дейзи отеля, проживания в котором добивалась именно благодаря отзывам туристов, которые прочла здесь.

Всем отзовикам огромное спасибо. Начну с того, что прилетела заболевшая, была как амеба, в отель меня из аэропорта доставили одну, приготовилась ждать заселения до 14-00, думала, помру, пока буду ждать, ведь болела. Однако на ресепшен меня попросили никуда не уходить, затем подозвали к стойке, и дали прочесть онлайн перевод, который гласил, что меня просят сегодня переночевать в отеле напротив, т.к. типа в моем номере что-то не так с водопроводной системой, а завтра меня поселят в тот номер , в какой хочу. Платила я за простой Делюкс, но, прочитав тут чей-то отзыв, очень захотела 14 этаж, так что я тут же написала по разговорнику, что очень хочу 14 этаж, на что меня уверили, что все будет ок.

В общем, меня отвели в отель напротив, дали 9 этаж, там номерок был махонький, никаких кофе, чая, потанцуем, только 2 бутылки воды стояло, и все. Так как я вся была больная, меня, честно говоря. обрадовало, что меня заселили сразу, хоть и в другой отель, во всяком случае, я смогла сразу оставить вещи, и не бояться, что где-нибудь на пляже или в кафе меня сморит сон.

В общем, собрав волю и силы в кулак, пошла на пляж, идти оказалось меньше, чем я ожидала, по дороге было все интересно, очень хорошо, что гид, котоаря нас забирала из аэропорта, по дороге объяснила, как надо переходить местные дороги. Надо ничего не ждать, т.к. не пропустят, а тупо идти размеренным шагом. Мотоциклисты объедут, т..к. они расчитывают вашу траекторию движения применительно к вашей скорости, главное не метаться, а вот автомобили нифига не пропускают, их надо осторожно пропускать.

Вернулась в отель, по дороге купила местных лекарств, вышла на балкон временного отеля - блин!!! Как обидно!!! вот прям на уровне моего этажа тот самый заветный бассейн, ради которого я и выбрала этот отель изначально!!! И представьте, как мне было обидно, когда я весь день и вечером выходила на балкон и видела напротив СВОЙ бассейн, в котором плескались люди, а я вынуждена была терпеть до следующего дня.

Но ничего, зато на следующий день меня заселили, и заселили именно на 14 этаж в 1401 номер, с балконом. приятным видом из окна, и я тут же помчалась в бассейн, возле бассейна никого не было, это было так офигенно. Сама залезла, окунулась, полюбовалась на вчерашний балкон моего временного отеля, на который теперь я смотрела со стороны бассейна, и каждый раз когда смотрела на него, радовалась, что теперь я с этой стороны, а не с той.

Деньги и ценности держала в номере в сейфе, завтрак меня почти порадовал, не было сливочного масла, которое дают, например, в Таиланде, но что поделать, пришлось питаться тем, что дают.

Персонал очень приятный, всегда приветливо здоровались, на чай в номере оставила только один раз, потом посчитала, что - что оставлю, что не оставлю, все равно, убираются одинаково, и больше не оставляла.

В общем и целом, очень рада, что выбрала именно этот отель, съездила на экскурсии, поплавала в бассейне, который очень спасал, когда на улице моросил дождик. или возле моря было невыносимо жарко (я же еще продолжала болеть, так что долго на солнце мне не рекомендовалось быть). Так что искупавшись в море, чувствуя, что сейчас поплохеет от солнца, бежала в отель, там всегда были места на лежаках возле бассейна, валялась на лежаках, плавала в бассейне, общалась в инете (вайфай хороший везде) ветерок там очень хорошо продувает, и все было замечательно

. Всем рекомендую этот отель

Канатная дорога на остров развлечений винперл

Возле бассейна

Вид на отель напротив, слева мой временный отель (Не Кен отель, а левее, видны балкончики. С одного из балконов я делала фото бассейна Дейзи)

Такие блинчики из яиц пекут недалеко от отеля по дороге к пляжу

Такие оладушки пекут недалеко от отеля по дороге к пляжу

Вид с 14 этажа на кафе и на бассейн сверху

Бассейн расположение еда персонал
Добавлено 05.08.17 08:04 (3 538 символов в тексте)

13:29 15.09.17

Ольга, спасибо за подробный отзыв! Тоже планирую посетить Вьетнам в одиночку! Подскажите не страшно одной, какие-то были проблемы и-за того что Вы одна? Экскурсии где покупали?

15:46 15.09.17

Евгения, нет, что вы, со мной никогда не бывает проблем, когда езжу в одиночку. Просто веду себя аккуратно и осторожно, не лезу на рожон, не брожу ночью по улицам и ресторанам, и все замечательно )) Я вот пару недель назад вернулась из Доминиканы, где тоже была в одиночку, было очень здорово. Себя одинокой не чувствуешь, ведь везде люди, с кем-то знакомишься, общаешься, ничего страшного. Экскурсии покупала у гида от туроператора, но когда гуляла по городу там есть Русские информационные центры (так и написано на них), они тоже предлагают экскурсии, но возможно подешевле. Но я всегда покупаю у отельных гидов, т.к. не хочу нарваться на неприятности при покупке у кого-то другого ))) Как-то защищеннее себя чувствую.

10:53 19.09.17

Ольга, скажите пожалуйста по ценам на еду?

12:10 19.09.17

хмммм.... вы знаете, точно не могу вспомнить ))) Там же в Донгах все. Я почти сразу через месяц улетела в Доминикану, все перепуталось в голове )))

Все отзывы Ольга (6)