АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a in August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 22 по 29 августа 2009 года. Двое взрослых...

Translate

Отдыхали с 22 по 29 августа 2009 года.

Двое взрослых.

ОТЕЛЬ/НОМЕР:

Территория небольшая и очень ухоженная.

Номер у нас был на 5-м этаже (этот этаж как-бы мансардный), и хотя окна выходили на бассейн - никакого шума не было слышно. Из номера так же прекрасный вид на горы. Поселили без проблем, только подождали минут 30.

В номере телевизор, кондиционер - работали без нареканий, только в первый день нажали что-то на пульте кондиционера и он отказался работать, персонал сразу нам помог, оказалось нужно было ввести какие-то секретные цифры... так что лучше не экспериментируйте))

Мебель вся новая, сантехника приличная.

С лифтом проблем не было.

В холле отеля свободный Wi-Fi.

ПЕРСОНАЛ:

Персонал на ресепшене на 5+, очень приятный и обходительный.

Бармены на 3 - наливали все с таким лицом как-будто им все должны.

ПИТАНИЕ:

Выбор небольшой, но голодными вряд ли останетесь. Всегда есть салаты, овощи, сладости. Из фруктов апельсины, сливы - всегда. 2 раза за неделю давали арбуз и дыню (сражаться за них не надо было, как заканчивались - приносили еще). Соевое мясо и рыба - всегда, курица и субпродукты через день.. Пару раз давали картошку фри, тушеные овощи... На завтрак яйца и очень вкусные джемы, всякие хлопья, сыр, колбаса (соевая).

Официанты со столов убирают моментально, приборы, посуда чистые.

Напитки:

Во-первых, сразу хотелось бы сказать про стаканы - иногда они пахли хлоркой... ну или просто имели не особо вымытый вид.

Из безалкогольного: соки (порошковые), местные фанта, кола и спрайт (отличаются от привычных нам не в лучшую сторону, но пить можно), простая вода.

Алкогольные: все как и везде, вино странное, пиво разбавленное.

БАССЕЙН:

Бассейн чистый, есть горка.

Лежаков хватает всем.

ПЛЯЖ:

До пляжа идти минут 8-10, что в общем-то больше +, чем -...

Пляж достаточно большой, лежаков и зонтиков хватает на всех, только один раз видели такое, что людям некуда было прилечь.

ОЧЕНЬ рекомендуем купить резиновые тапочки для купания - там большие булыжники, в тапочках удобнее заходить + есть маленькие рыбки, которые если вы не двигаетесь могут укусить - тапочки уменьшат риск))))

Вода теплая и чистая, но море очень соленое.

Есть душ и кабина для переодевания.

АНИМАЦИЯ:

Анимация состоит из двух людей - стараются как могут. Аквааэробика, водное поло - днем.

Вечером дискотека для детей (выучите немецкие детские песенки, поскольку каждый день одно и то же и в одном порядке))))

Потом программы для взрослых... конкурсы и просто представления. Потом дискотека до 00.00.

ИТОГ:

Отель оправдывает свои 3*, можно даже дать 3*+.

В общем вы гарантированно хорошо отдохнете за небольшие деньги. Каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Кстати, по дороге к морю (на главной улице поселка) куча разных магазинчиков, где можно купить всякие мелочи, сладости и т.д.

Приятного отдыха!

Added: 31.08.2009 12:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 848 characters in the review
All reviews of the hotel (653) Previous rate Next rate
Mahadeva
Unverified Account
Турист