Регистрация: 05.08.17
июле 2017
23.07.17 - 02.08.17

Ожидание о хорошем отеле не оправдались, но после двух бокалов виски отдых удался!!!

Добрый день! Решил написать, что бы другие не ошиблись с выбором отеля!!! И так все по порядку!!! Отель посоветовали в турфирме, сказали что этот отель премиум класса, находиться не далеко от аэропорта (1 час езды, мы ехали 1 час 40 минут т.к. завозили в белек других отдыхающих) и песчаный берег (да это правда).

Самолет приземлился в Анталии в 17.10, из аэропорта мы выехали 18,20 (народу в этом году много едет отдыхать в Турцию) Приехали мы в отель в 20,00 вечера. Разместили быстро в 7 корпусе на 1 этаже (большая шоколадка Аленка сделала свое дело). С начала мы расстроились т.к. до моря довольно далеко и совсем не видно (вид на сад). Море видно на 3 и 4 этаже. Хотел поменять номер, но сказали на ресепшене нет свободных номеров, хотя на самом дели были. Ну да ладно мы решили сильно на это не расстраиваться, тем более когда узнали как разместили приехавших отдыхать с нами девушек с детьми (постоянные клиенты). У них в номере не было убрано после предыдущих отдыхающих. Не дождавшийся уборку и несколько походов на ресепшен, девчонки сами убрались (про это проблему нам рассказал отельный гид на следующий день ЗАБИТ). И что бросилось в глаза это то что в отеле в основном местные турки. Оказалось в отеле 90% это местные отдыхающие. Русских раз два и обчелся. Хорошо это или плохо судите сами, но нам было не комфортно. К мамочка с детьми все время приставали местные с намеками на "романтику" (надеюсь вы поняли про что я).

Питание нам понравилось, выбрать было из чего. Минус только в том, что выносить было можно и по всей территории несколько дней могли валяться оставленное недоеденные продукты.

Основная причина по которой все это происходит из-за того, что просто не хватает обслуживающего персонала. ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОТЕЛЬ СДАЛИ АРЕНДАТОРУ, а он экономит на персонале, анимации и пр.

Самый большой плюс это море. Не много гальки при входе 1 метр примерно, а потом песок. Это основной плюс отдыха в Лукии. Но это я так понял по всему побережью Белека. Территория пляжа большая, свободный лежак можно было найти в любое время суток!

Не много про анимацию она есть, но как будьто нет. Волейбол, игра в бочу, стрельба из винтовки и лука, водное поло и аэробика. Есть детский мини-клуб, дети с удовольствие оставались. В 13,00 и после детской дискотеки 21,15 показывают мультики. Можно оставить детей и сходить на вечернюю программу (это как правило танцевальные шоу в амфитеатре 5 раза и 2 раза живая музыка у стамбул-бара(он рядом с основным бассейном).

Ездили на 2 экскурсии с детьми. Я со старшей в аквапарк The land of legends в Белеке на территории отеля Rixos по сравнению с нашим отелем это точно премиум (самый дешевы номер 1200 $ за сутки). Ну да ладно!!! Аквапарк большой, времени на все горки не хватило. Народу очень много!!! Территория очень красивая!!!

Жена ездила с младшей на яхте Барбоса по морю. Тоже очень понравилось и ребенку и жене!!!

По поводу экскурсий торгуйтесь по скидке на них с местным гидом. Они реально стоят дешевле!!! В аквапарк у нас получилось 90$ на яхту 80$. Но это не предел!!!

ВООБЩЕМ отдых нам понравилось, но в этот отель если и поеду то только после полной реконструкции и смены управляющих(арендатор не заинтересован что бы вы приехали сюда еще раз).

P.S. В последний вечер был турецкий бараз продают все в 3-го, да и в отеле магазины дорогие и нет выбора. Мы купили на много дороже, чем в аэропорту Анталии. Совет если будете покупать на баразе и в отельных магазинах цену делите на 3.

Всем хорошего отдыха, даже тем кто поедет в этот отель!!!

море большая территория питание
отель для местных уборка номеров и территории отеля анимация
Добавлено 05.08.17 10:06 (3 533 символов в тексте)

12:28 03.03.18

Уважаемый Василий!
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel