Регистрация: 05.08.17
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую !!!

Отдыхали в июле 2017 с ребёнком 1,8м , место очень красивое, море , горы, местечко с шикарной природой!!!! Но скучноватое и погулять негде!!! Об отеле отдельная история: за 7 дней прибывания в нем- 8 пар съехали со скандалом в другой отель, те кто остался ходили недовольные и в шоке от всех неполадок и отношения со стороны персонала. Приехали в отель в 7 утра, а заселили нас в 12.30 и то из-за плача ребёнка, администратор нагло за хороший номер стоял и ждал вознаграждение, 10$ было мало, 20$ отдали. Ладно, было за что номер был лучший!!! На этом плюсы заканчиваются. Отель тянет на 2* максимум, грязно, кормят ужасно, невкусно, одна соя, утром сухомятка, рыба была 1 раз, крылышки сгоревшие тоже были 2 раза всего, супы непонятно из чего,арбузы и сливы из фруктов, кушать нечего для ребёнка вообще,тарелок не хватает, приборов нет, о белой скатерти и не мечтайте, столы грязные, детский стульчик поломанный и тоже грязный!!!кушать только по времени и все закрывается, что то перекусить на пляже или в баре нет!!! И это все включено???!!!! Ужас!!!! Полы не моются, окна и стекла залапаны, в лифте побитое стекло, у бассейна плитка побита и стоит вода, грязь и антисанитария везде. Полотенца на пляж мы ждали 2 дня, пляж от отеля далековато хоть это первая линия, мест нехватает на всех, приходится ждать или уходить на другой, окурков тьма, и на выходе большая миска с грязной водой для мытья ног, персонала на пляже нет вообще. Не рекомендую этот отель за такие деньги, несоответсвует описанию от хотельера!!! Темболее с ребёнком!!!!

природа номер с видом на море
грязь несоответствие еда отношение персонала
Добавлено 05.08.17 11:49 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)