Регистрация: 20.02.15
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

Неплохой отель за свои деньги

Отдыхали в данном отеле с мужем во второй половине июля. Искали отель в Кемере, с хорошим пляжем и вкусным питанием. По отзывам выбор пал на Premier Palace. Какой-то особой роскоши не ждали, просто хотели спокойного отдыха.

Заселение:

Приехали в отель в 8 утра. Нам сказали, что номер будет готов после 14:00, надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж, вещи оставили в лобби отеля. Этот момент меня немного волновал, поэтому ценные вещи мы упаковали отдельно и сдали на стойку ресепшн. В 14:00 мы получили ключи от номера, который почему-то оказался номером с 2 раздельными кроватями. На ресепшн нам пообещали, что к вечеру кровати будут сдвинуты и что они положат один матрас. Вечером кровати и вправду сдвинули, но матрасы остались раздельными. Впрочем, кровати не разъезжались, поэтому к этому неудобству мы отнеслись философски)

Номера и уборка:

Наш номер 1115 был расположен на условно 2-м этаже отеля, вид на горы. Номер стандартный, довольно просторный. В номере есть тапочки, туалетные принадлежности, чайник, мини-бар. Мини-бар входит в стоимость и пополняется ежедневно (кока-кола - 2 шт., 2 сока, 2 пива tuborg, 2 воды без газа, 2 с газом). Однако в день нашего заезда мини-бар оказался пустым, на наши просьбы его заполнить нам ответили, что все будет завтра. Запасы чая пополнялись ежедневно, здесь проблем не было. Стоит обратить внимание, что в номере отсутствуют гладильная доска и утюг. В нашем номере были и ванна, и душевая кабина, очень удобно. Ничего не протекало, так что к ванной комнате претензий не было никаких.

Уборка:

Уборка ежедневная, но только в том случае, если нажать кнопку "Please, clean my room" (зеленая кнопка). В нашем номере при заезде была пыль на полу, однако на следующий день пол был вымыт, пыли я больше не видела. Полотенца периодически меняли, претензий у нас не было. На кровати каждый день нас ожидали новые фигуры из покрывал)) Но если в номере у нас было чисто, то состояние коврового покрытия в коридоре на этаже оставляло желать лучшего. Помимо грязи на полу в коридоре постоянно витают не самые аппетитные запахи из главного ресторана отеля, это портит впечатление.

Питание:

Отель выбрали во многом из-за отличных отзывов на питание, здесь мы не прогадали. В отеле действует система Ultra All Inclusive. Завтраки, обеды и ужины проходят в главном ресторане отеля. Между завтраком и ужином на территории работают Pool Bar, Snack Bar, Beach Bar, точка барбекю, кондитерская, мороженое, лепешки, печеный картофель и пр.

В главном ресторане на завтрак брали яичницу, блинчики, йогурты, мюсли, фрукты (арбузы, дыни, персики, виноград). На ужин всегда были рыба на гриле, говядина, курица. Для себя каждый день находили что-то вкусное, хотя в еде мы довольно капризны оба. Голодными из ресторана не уходили ни разу.

По питанию все же хотелось бы добавить какой-то легкий перекус после ужина, в баре нам предложили только орешки)

Дресс-код в ресторане отеля отсутствует.

По напиткам в барах отеля ничего сказать особо не можем, алкоголь практически не пьем. Но с безалкогольными напитками проблем не было, делали быстро и вкусно)

Спа:

В отеле есть свой спа-центр, в котором можно найти хаммам, сауну, 2 бассейна (крытый и открытый), тропический душ, парную и соляную комнату. На платные сеансы мы не ходили, а вот в сауну и хамам ходили почти каждый день, очень приятные ощущения. Рекомендуем)

Территория отеля:

На территории отеля есть 2 открытых бассейна и 1 открытый детский бассейн. В одном из взрослых бассейнов есть секция с джакузи, однако она всегда была забита людьми. В другом проводятся различные активитиз,в нем мы и плавали изредка. Глубина бассейнов - 1,4 метра. Водичка приятная, никакой инфекции в бассейне мы не подхватили.

На территории есть также свой аквапарк, в котором есть, кажется, 3 горки. Сами мы не пробовали, но друзьям понравилось.

Работает команда аниматоров, которые неплохо делают свою работу. Народ довольно лениво соглашается участвовать в активитиз, но ребята молодцы) из активностей - воллейбол, дартс, бочча, игры в бассейне, аквааэробика, йога и др. Вечерняя анимация нас не впечатлила, так что мы предпочитали гулять по поселку.

Сервис в отеле:

Вот тут хочется обратить особое внимание. На ресепшн в день заезда нас встретила Елена, которой мы, видимо, с самого начала не особо понравились. Отношение с ее стороны было самым неприязненным, что она и не скрывала. Правда, на check-out она все сделала быстро и с очень довольным видом))

В течение проживания нам все время выпадало общаться с Еленой, которая ни разу не попыталась решить наши проблемы за исключением сдвигания кроватей. Нужно разменять деньги - не знаю, идите в банк; нужно положить общий матрас - не знаю, все гости довольны и раздельными и прочее. При этом на наших глазах в другую смену ее коллеги отлично разменивали деньги, проблем не было.

Вторая девушка на ресепшн куда более приветлива, старалась нам максимально помочь, за что ей большое спасибо! Имени, увы, не запомнили, но сразу было видно ее клиентоориентированность.

Гест релейшнс Мерт оставил о себе хорошее впечатление, в том числе разменял нам деньги, ответил на вопросы по отелю, в общем, сработал хорошо.

Официанты в ресторане и вправду очень неторопливы, иной раз казалось, что они просто назло нам еле идут до столика) За ужином иногда мы сами стояли в очереди в бар, иногда заказ у нас принимал официант. Существенный минус в том, что официанты ни разу не помогли нам найти свободный столик, каждый раз ты ищешь грязный стол, потом бегаешь за официантом и просишь его убрать столик))

Впрочем, мы старались относиться к этой ситуации с юмором.

Зато хочется отметить бармена в Pool Bar (имя не запомнили, начинается на Vo, кажется). Приятный молодой человек, который все время старался нас удивить своей работой)) коктейли у него и вправду получались очень вкусными, да и пообщаться с ним было большим удовольствием.

Пляж:

Пляж чистый, на пляже песочек или очень мелкая галька. На входе в море сначала идет галька (где-то 2 метра), далее начинается песочек. Местами на входе есть мешки с песком, так что заходить было достаточно комфортно. В море довольно много рыбок, так что плавать нам было интересно. Вода прозрачная и очень теплая! Можно заходить сразу с пирса, чтобы миновать гальку) Пару раз мы побывали на диком пляже для разнообразия.

В первой половине дня море всегда было спокойное и чистое, во второй половине дня нередко были небольшие волны и прибивало грязь. Во второй половине дня мы с мужем плавали с пирса, чтобы миновать полоску грязи у берега.

На пляже за дополнительную плату можно покататься на водных аттракционах. Заведует ими приятный молодой человек Алексей, по всем вопросам можно обращаться к нему. Рекомендуем)

Поселок Бельдиби:

Отель расположен на окраине поселка. По одну сторону от отеля идут скалы, тоннель, дикий пляж. По другую - поселок Бельдиби с освещенным променадом (освещение идет до отеля Риксос). Лично мы каждый вечер вместо анимации в отеле отправлялись гулять по поселку, в котором помимо магазинчиков есть небольшой парк и маленький приют для кошек и собак.Около отеля Риксос есть недорогой супермаркет, в котором можно купить и лукум, и вино. Также неплохой магазинчик есть на повороте на Анталью.

В общем, отдых в отеле оставил все же приятные впечатления. Безусловно, сервис пока что оставляет желать лучшего и не соответствует уровню 5*. Руководству отеля стоит обратить внимание на уборку в общественных зонах, на неторопливую работу официантов и недружелюбных работников ресепшн. Также в последние 2 дня нашего пребывания были перебои с электричеством, нам даже довелось застрять в лифте.

Однако наш отдых все равно удался, мы накупались, загорели и хорошо поели. В номер нам было приятно возвращаться, это плюс. В своем бюджете данный отель очень хорош, так что все же рекомендуем его)

Ольга оценила сервисы

пляж море питание расположение цена анимация
ресепшн
Добавлено 05.08.17 12:40 (7 879 символов в тексте)

00:09 06.08.17

Спасибо , очень ёмко и познавательно.

19:36 06.08.17

Михаил, приятно слышать. надеюсь, наш отзыв поможет кому-то составить представление об отеле)

14:22 07.08.17

спасибо большое за подробный отзыв! тоже едем в этот отель. по приезду распишу все в красках)

14:25 07.08.17

Евгений, буду рада почитать Ваш отзыв) если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу)

19:05 09.08.17

очень удивляет отношение администрации отеля к отзывам и пожеланиям. никто и не собирается как-то комментировать и вообще хотя бы читать отзывы и пожелания. не говоря уже о том, чтобы исправлять недостатки.... Первый раз с таким отношением сталкиваюсь.....

20:04 09.08.17

Юлия, мне показалось, что команда еще не сработалась, сервис очень сырой. Думаю, до прочтения отзывов они дойдут не очень скоро... Надеюсь, что отель исправит недостатки в работе персонала хотя бы к следующему сезону...

Все отзывы Ольга (25)