Регистрация: 08.06.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший семейный отдых!

Всем привет!

Надеюсь, мой отзыв будут полезен в выборе (или не выборе) данного отеля.

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет.

По началу отель произвел немного пугающее и отвратительное представление, прям как база отдыха "Красная Звезда"или аналог!

Размещение:

1. Прибыли в отель в 9-30 утра. Заранее подготовились и сложили пляжные вещи в отдельную сумку для того чтобы переодеться и ждать заселения. Заселение по графику в 14-00. Номер нам предоставили в 11-00. Ничего никому не давали на рецепции.

2. Номера дали на выбор. Но.... все номера похожи на хобитские норы. Очень маленькие!!! Все!!! Ремонт так себе.Кондиционер еле справлялся. Обои в ванной! Выбрали номер ближе к аквапарку!

Территория:

1. Отель маленький, но функциональный! Все рядом!

2. Зелени очень много! Очень красиво! Есть деревья возрастом по 900 лет! Тень везде!

3. Звук на территории по началу очень странный! На деревьях обитают певчие цикады! Так что нужно привыкать! Как будто кто то постоянно ноет на скрипке ))))

Питание:

1. Очень разнообразное и вкусное!

2. Много мясного и рыбного. Также морепродукты!

3. Очень много фруктов!!!

4. Алкоголь - гавно!!! Из импорта нет ничего! Все местное! А позиционируют себя, как UAl! Это очень странно!

Анимация:

1. Очень на любителя! Слабенькая! Днем скучно. Музыки на территории практически нет!

2.Вечером все вяло и скучно!

Контингент:

1. 60% - это турки с маленькими детьми! Потом немного россиян,украинцев и европейцев! Весь отель заточен на местных отдыхающих!!!

2. Отель для отдыха с маленькими детьми!!!

Вывод по отелю: прекрасный отель для семейного отдыха с маленькими детьми. Хорошее питание. Великолепная территория. Но, если вы хотите веселья и отрыва, тогда вам не сюда, однозначно!

территория питание чистота сервис
плохая анимация плохой алкоголь маленькие номера
Добавлено 05.08.17 13:00 (1 730 символов в тексте)

07:34 12.08.17

Андрей скажите пожалуйста. За время вашего отдыха был ли вирус Коксаки в этом отеле?

00:38 27.08.17

скажите пожалуйста,привозной анимации вечером не было? и пенные вечеринки?спасибо

00:51 27.08.17

Андрей,простие,но я про коксаки,в наших(Эстония)газетах всех писали про вирус при-чем про конкретные отели,мы были в Дайме БИЗ(не очень айс)все жаловались на на Лимру Лимак(на сайте),но она была наши соседи,и в гости и они и мы ходили,ну не было у них вируса,в Гейнуке в Мираде нет точно,в Чамьюве в Симене Сан клаб тоже на момент25,07.17 ни одного случая,не ХОДИТЕ В БАССЕЙН! И НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ!Удачного и здорового отдыха,и пейте энтэрол за две недели,чтобы проблем не было,простите,если слегка сумбурно,просто про это коксаки со всех сторон