Регистрация: 13.10.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Один из лучших отелей в Баре

Отель вызвал только самые положительные эмоции. Находится он на первой линии. В шаговой доступности кафе и торговые центры. Есть куда выйти погулять вечерами. В 5 мин ходьбы по освещённой набережной парк с аттракционами.

На территории отеля есть два бассейна, крытый и открытый на улице. Бассейн чистят роботом каждый день. Пляж в 15 м от бассейна, но купаться без специальной обуви не комфортно. Советую приобрести заранее. Вода тёплая и прозрачная. Лежаки на пляже гостям отеля предоставляют бесплатно, всегда хватает. Если нет свободных лежаков, представитель отеля, смотрящий за пляжем, по вашей просьбе освобождает "забронированные" места - места с полотенцами при отсутствии хозяев.

Представители отеля приятно удивили, когда после позднего заселения принесли ужин в номер. Номера отеля просторные, светлые. В каждом номере есть просторный балкон. Уборку проводят ежедневно, полотенца меняют каждый день, постельное бельё меняют раз в три дня. Проблем с языком у нас не возникло. Русский язык понимают.

Питание в ресторане отеля хорошее. Всегда на ужин говядина, свинина, курица и рыба в разных вариациях. Овощи, фрукты. У детей проблем с питанием не будет. На завтрак напитки бесплатные, на ужин - платные. (вода бесплатно)) )

Перед парадным входом для гостей отеля бесплатная парковка, очень удобно для тех кто арендует автомобили.

По моему мнению, это лучший отель в г. Бар со своей территорией, бассейном и находящийся на первой линии от моря.

раположение просторные номера приветливый и отзывчивый персонал
холодная вода в бассейне отсутствие двуспальных кроватей (сдвинутые односпальные
Добавлено 05.08.17 13:10 (1 461 символов в тексте)

20:09 19.08.17

Пришла написать отзыв, но вы уже все прекрасно описали. Мы отдыхали в августе. Вода и в море и в бассейне была тёплой. В остальном подписываюсь под всеми словами автора.