Регистрация: 31.03.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не оправдал ожиданий

Были в этом отеле 7 дней, вернулись три дня назад.

Фото не соответсвует реальной территории отеля на главной. Нет там теннисного корта и идёт территория другого отеля, зелени мало, гулять не где, очень маленькая территория, обойти ее можно за 2 минуты.

Вообщем скучно было очень, так как на 3 день уже все надоело. Гулять с ребёнком негде, есть детская площадка: три горки, две качели, лошадка и ослик.

Очень огорчёны сервисом все включено:

Лоби бар работает после обеда с перерывами, напитки после 18:00 можно налить только в главном здании. Если вы захотите ночь попить чая допустим вы простыли, придётся ждать утра.

Мини-клуб работает до обеда 2 часа и после обеда 2 часа, но ребёнка вы будите развлекать сами. Либо плати от 5$.

Бассейны закрывают в 18:30

Водные горки работают в самое пекло, при этом после 18:30 или ужина есть одно развлечение мини диско и дискотека. Каждый день всю территорию моют но сливают это все на свой де пляж вечером чтоб утром не видно было. Лежаки старые древние крашенные. Пляж обычная галька, заход в море если не умеете плавать около 3-5 метров при этом постоянные волны, бывают и большие.

Еда главный минус - мясо почти нет, только курица или соевые котлеты и мясо. Утром может не быть каши, первые блюда почти все острые и не вкусные, нормальный был только суп из шампиньонов. Салатов почти нет. Картошка только фри или пюре которое дают в обед. После прилёта домой домашняя еда будет для Вас сказкой. Из фруктов: арбузы, яблоки, сливы, персики, апельсины и все.

Соки все не натуральные а-ля Юппи.

Если пришли поздно половино еды уже не будет.

Опоздали на 5 минут, значит все уже унесли. Чувствуется экономия во всем.

Анимация проходит под пекло днём.

Ходишь как робот подстраиваешься под время.

Больше не приеду сюда!

Ездили через Анекс-тур, к оператору претензий нет все по высшему классу

Дополню отзыв спустя почти три недели: то что показывали по нашему телевизору что в Турции, что ходит вирус Коксаки подтвердилось в этом отеле, мы сначала думали что у меня с сыном был тепловой удар, после чего по рукам, ногам и в горле пошли прыщи я думал что это потница и что мы простыли. Все это случилось на 3-4 день отдыха. После всего этого две недели было недомогание: по прилету меня определили в больницу с низким давлением, температурой и постоянным шумом в ушах. Все это оказалось последствием именно этого вируса! У ребенка прошло все чуть быстрее в виде ОРВИ.

Для детей

красивые виды из номера добрый и отзывчивый сервис
еда сервис все включено шумно территория очень маленькая двери из картона гигиена
Добавлено 05.08.17 14:26 (2 435 символов в тексте)