Регистрация: 26.05.14

мае 2017
23.05.17 - 05.06.17

Супер отдых в мае !!!!!!!

Впечатление море, но до отзыва только добралась) Отдыхала с сыном в мае 2017. С погодой повезло, и с отелем тоже. Приехали ночью, заселили сразу. Номер на двоих довольно просторный чистый уютный. Сантехника вся работает исправно. Отель большой из двух зданий, три бара и один на пляже. Большой бассейн, и для совсем маленьких деток есть лягушатник. Еды очень много, каждый день жареная на мангале рыба, шаурма или шашлыки. А по выходным все сразу) Голодными никогда не были. На завтрак обалденные блинчики, каши, сухие завтраки, яйца вареные, омлет, йогурты, жареные лепешки и еще куча всего. У бассейна гамбургеры, картошка фри, и бесплатное мороженое в неограниченном количестве. Если захотелось разнообразия, можно записаться бесплатно в ресторан, нам очень понравилось и обслуживание и вкусное мясо там. Команда аниматоров очень большая, даже всех в лицо не успела запомнить. Есть отдельный аниматор с детками в детском клубе занимается, дети были в восторге, даже футболочки с рисунками сами делали, а вечером на минидиско им их вручали. Анимация у бассейна постоянно и водное поло и аквааэробика. На пляже тоже развлекают играми в бочу и волейбол, в общем скучать не придется. Каждый день гостей развлекают в амфитеатре вечерними шоу. Дискотека правда не в отеле, но всех желающих отвезут и привезут!)) Теперь пляж. Он рядом с отелем, что для нас было очень важно, так как в предыдущий отдых был трансфер до пляжа и это ад!!! Тут вышел за отель и 2 мин до пляжа. Лежаков всем хватает, не надо бежать рано утром занимать. Вход в море песчаный, хороший и деткам и взрослым. Самый огромный плюс этого отеля это его расположение, он находится в центре поселка Конаклы, пешком до него минут 5-10. А там и обмен валют и Мега мол большой торговый центр где хороший отдел с купальниками, Вайкикки и Макдональдс. Парк аттракционов для маленьких деток, большой вещевой рынок не хуже чем в Алании, и по средам продуктовый рынок. Что еще написать, уборка в номере ежедневная, персонал приветливый. Если в кратце то это все, от отдыха и отеля впечатления остались самые положительные! Побывав и в 3-х и в 4-х и в 5-ти хвездочных отелях, могу сказать что этот лучший из всех.

Анимация

расположение море питание анимация
если и есть то они не значительные мы не заметили
Добавлено 05.08.17 14:45 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)