Регистрация: 07.07.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2017
24.07.17 - 04.08.17

3.7

Отдыхали с семьей из 4 человек в конце июля-начале...

Отдыхали с семьей из 4 человек в конце июля-начале августа.Прилетели утром в 6 утра.Дорога от аэропорта занимает 3 часа,это при том,что водила нам попался лихой и гнал быстро.В отель зашли где-то вначале десятого.На рецепшене была девушка-турачнка,которая довольно неплохо на русском объяснила нам,что заселение в номера происходит только после 14-00 и это правило этого отеля,так что не читайте те отзывы,где пишут что мол их заселили сразу прямо как только они переступили порог и их якобы ждут с волнением...это все чушь полная.На рецепшене еще был длинный турок,он видимо начальник на рецепшене и 20 долларов сыграли свою роль, он сказал, что номер убирают и как только закончится уборка -нас сразу заселят.Через минут 30 этот турок подошел и позвал меня посмотреть номер.понравится ли.Номер нам дали хороший,2-х комнатный,все работало,только розеток мало всего 2 на 4-х местный номер.Питание как и во многих отелях Турции серднего уровня,ничего особенного.. с голоду не умрете,но и какого-то разнообразия нет.Единственное что напрягало,так это очереди за едой и малое ,для такого отеля,количество столов в столовой.Всегда были арбузы дыни апельсины,много овощей и зелени. Из гарниров -это 2 вида макарон и рис,иногда картофель печеный.Чай только черный,я например люблю зеленый чай и его нет вообще.Про алкоголь не скажу,тк не употребляю,но сильно пьяных не было,так что про пьяных мамаш и тп - это тоже чушь и вранье.В отеле отдыхает очень много турок с семьями,где-то 50 на 50 с россиянами.Спортзал не работает вообще.Интернет прямо как пел Стас Костюшкин("тут с интернетом полная...па"),постоянно вылетает и висит,причем ночью тоже.Про море: Море чистое,но все время волны,бывают волны сильные и тогда приходит какой-то чел с писклявым голосом типа спасателя и по турецки кукарекает чтобы все вышли из моря.Заходит надо только где воткнуты флаги,в остальных местах острые камни.Вообще всем советую купить коралки и без них в море не заходить...Я в первый день изрезал ноги и потом всей семье купил коралки в магазинчике на улице Барбаросса..цена вопроса-4$ за штуку.Будьте осторожны с зонтами ,они очень низко расположены (их ставили лиллипуты) и мои часто стукались головой в первое время.Гид от Анекса нам попался Заур,очень хороший парень и когда мы ему сказали,что не будем брать экскурсии тк не первый раз в Турции, он сказал что нет проблем.Вообще экскурсии можно дешевле купить выйдя налево из отеля и пройдя метров 100.Там работает Гуля и ее муж турок и проблем нет.мы отправили свою дочь на экскурсию в Стамбул и все прошло хорошо.Мы лично сами поехали в замок Кале своим ходом и ничуть не пожалели и всем советуем поступать также.Сначала на зеленом автобусе едем до конечной (dolmus station),потом там же на вокзальчике пересаживаетесь на автобус под номером 4 и едете до самого конца.На автобус билет стоит 2.5 лиры с человека,вход в крепость Кале-15 лир с человека.

Насчет того,что в отеле был ремонт-тоже вранье,все обшарпанное и занюханное,на фотках все красиво конечно.На мой взгляд отель никак не тянет на 4 звезды,скорее 3 с минусом.Аниматоры мертвые,только в последние 3 дня был парень,который более-менее зажигал,а бородатый мужик со свистком вообще никакой.Мы больше сюда не поедем конечно и вам не советуем,много есть более лучших вариантов.Не верьте отзывам ,где все распрекрасно,скорее всего это подставные..

Добавлено 05.08.17 16:08 (3 348 символов в тексте)

08:14 11.08.17

Добрый день, подскажите, сейчас все пугают страшными вирусами..на территории отеля были ли случаи заражения? Еду с ребенком (5 лет) 17 сентября

17:05 14.08.17

Это все скорее всего наша теле пропаганда... вспомните что говорил профессор Преображенский и добавьте к этому телевизор.Просто в этом году Турция побила рекорд по количеству наших туристов а Крым,Сочи и тп наполовину пустые,вот и все.Не про какой вирус даже не слышал никто,я об этом узнал уже по приезду из нашего зомбо-ящика.

Все отзывы Эльдар (1)