Регистрация: 05.08.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не к чему придраться, кроме отельного гида ??

Отель, действительно, прекрасен!!!! Прекрасное расположение, сосны вперемежку с пальмами навевают какое-то невероятное ощущение и наслаждение; питание разнообразнейшее, очень чисто во всех ресторанах, посуда в идеальном состоянии; сервис на высочайшем уровне; уборка номеров на 5 баллов: белье и полотенца меняются каждый день( чего не дождёшься во многих отелях).

Но отельный гид Рамиль... Этот человек заслуживает отдельного поста... Сказать, что он грубил и хамил на отельной встрече-не сказать ничего, особенно ухо резали его высказывания о любви и уважении к турецкому флагу и нации, в тот момент, когда он хамил нашим туристам и просил их за дверь...! Втечение всех 10 дней, видели его раза 3 и каждый раз он, заходя в отель и не снимая солнцезащитных очков, отворачивался от нас, дабы не здороваться. Причём, жаловались на это все. В общем, товарищи, Coral Travel, так как это Ваш отель... присмотритесь к персоналу... В том числе, и к трансферным гидам - кроме рекламы никакой полезной информации. Пишу это не столько для туристов, сколько для компании,- было жутко неприятно, не успев выйти из аэропорта Антальи окунуться в оплату всего и вся...Ещё... наглость персонала спа центра зашкаливает... Массажист насчитал у меня несколько диагнозов-один из которых: 'скоро Вы не сможете ходить,у Вас серьезные проблемы с ногами, но наш массаж камнями Вам поможет' ( хотя проблем с ногами у меня,тьфу-тьфу, нет ?, а администратор спа центра умудрился обесценить все достопримечательности Турции и не только за 3 минуты, пока сохла маска на лице ???

сервис питание обслуживание расположение персонал номера пляж анимация
отельный гид спа салон
Добавлено 05.08.17 16:40 (1 552 символов в тексте)

15:53 06.08.17

Уважаемая Марина,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим за то, что отметили положительные моменты.
Ваши замечания относительно поведения гида и персонала спа были переданы руководству отеля. Мы приложим максимум усилий во избежание повтора подобной ситуации в будущем.
Надеемся, у Вас еще возникнет желание посетить наш отель.
С уважением,
Команда Smiley Service