Регистрация: 04.10.16
мае 2017
07.05.17 - 18.05.17

Отличная 5

Приехали в 7 утра и сразу заселили,питание отличное разнообразное(фрукты,рыба,мясо-индейка,курица,баранина,телятина и разнообразные сладости,в полдень мороженое),номера небольшие,но все есть и работает-плохая шумоизоляция,море первая береговая,для детей заход не очень удобный(песок мелкий, колючий-лучше в спецобуви),территория большая,благоустроенная зеленая цветущая,бассейн постепенный заход не скользкий(начинается по щиколотку и постепенно углубляется)можно купаться с ребенком, как во взрослом ,так и в детском.

Александр оценил сервисы

территория пляж питание
удаленность от аэропорта
Добавлено 05.08.17 17:10 (518 символов в тексте)

21:25 10.08.17

Александр,доброй ночи! Подскажите,пжл,мало отзывов про вечерние развлечения в отеле. Где то прочла,что диско до 23.00 и все. В отеле вообще есть,где веселиться молодежи вечером?

15:27 11.08.17

На счет вечера не подскажу)))отдыхали семьей и во время мини диска детского или после спать уходили)

06:48 13.08.17

Здравствуйте Александр ! Подскажите пожалуйста как на счет вируса КОКСАКИ в отеле ? А то многие сдают путевки в Турцию .

10:54 13.08.17

В мае когда отдыхали ни чего не было!!! Был потом в другом отеле до 26 июля две недели рядом с Аланией и ни чего про этот вирус не слышал,только сейчас по новостям!Сейчас сезон,пишут, что и Греции тоже есть,а на наших морях ротовирусные болезни, я думаю это от жары,когда прохладно бактерии в сонном состоянии и не размножаются, и меньше вероятности подцепить их, а так пишут,что и в бассейнах дети не купались,а только в море и все равно заболевают((