Регистрация: 05.08.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

Незабываемые отдых.

В Турции были первый раз и могу с уверенностью сказать, что мы не ошиблись, выбрав Sunmerry! Отель хоть и сравнительно небольшой, но нам понравилось абсолютно все, начиная от номеров и лобби с отличным вай-фаем, заканчивая вечерней анимацией, фри-баром и отменным кальяном. Особенно хочется отметить кухню, которая радовала нас своим многообразием и свежестью продукции, приятно порадовало огромное количество десертов, свежих фруктов, а на улице опытные шеф-повара готовят изысканные блюда у вас на глазах. Персонал опытный, толерантный и услужливый так сказать, всегда прислушивались к нашим требованиям и выполняли все просьбы. Очень понравилась работа аниматоров, каждый вечер устраивающих культурную программу-шоу, как для маленьких, так и для взрослых, а молодежи каждый день предоставлялась возможность выезда в самые зажигательные и престижные клубы Кемера, нам к примеру посчастливилось побывать на концерте групп "Руки вверх" и "Виагра". Номера достаточно большие, мы жили на 4 этаже, в двухместном номере с собственным балконом, откуда открывался удивительный и завораживающий вид на горы и лесные просторы. Убираются хорошо, полотенца меняют каждый день, даже и без чаевых. Пляж находится очень близко, лежаки свободные имеются почти всегда, вода удивительно чистая и лазурная, а морские пейзажи заставят вас отвлечься от всего и предаться мечтам. И конечно, чуть не забыла упомянуть, обязательно сходите на хамаам и массаж! После хамаама вам гарантирован ровный, идеальный загар! Специалисты также проконсультировали нас о состоянии нашего здоровья, указав на заболевания, помимо того нам были предложены дополнительные сеансы массажа. Воспоминания, подаренные нам отелем Sunmerry и собственно самой Турцией будут греть наши сердца всегда. Остановите свой выбор на отеле Sunmerry, и, гарантирую вам, вы не пожалеете

Добавлено 05.08.17 17:13 (1 844 символов в тексте)

10:20 06.08.17

ВРАНЬЕ ВСЕ
ОТЗЫВ до единого слова вранье

13:04 06.08.17

Иногда пишут такие сказки, что начинаю сомневаться, что это пишут о Sunmerry. Спасибо, что хоть Самеда не хвалят. И не говорят, какой он "опытный и замечательный человек".

13:08 06.08.17

Вечерняя анимация - это самодеятельность с элементами пошлятины. Днем аниматоры очень варенные. Выездные программы в клубы им больше интересны, они получают % от этого.

21:45 06.08.17

Хоть я отзыв и написала хороший об отеле, но тут явно все преукрашенно...Вайфая хорошего не было, иногда надо было сидеть минут 10 чтоб наконец то отправились сообщения, фото за 7 дней только один раз прошло и то с трудом... Огромного количества десертов не видела, они были но не в огромном количестве... Полотенце за отпуск ни разу не поменяли, не убирались совсем, единственное что делали это выкидывал мусор из корзины.... не смотря на это, все же я отдохнула нормально

13:18 07.08.17

Мы тоже отлично отдонули, НО! это не заслуга отеля! Море, солнце, горы и турецкая атмосфера одинаковы для всех. А вы же хвалите именно отель. Не понятно... И сервис в отеле на 5, и питание. А выше уже пишете, что и wi fi не ловит, и уборки нет. Какая же тогда 5 может быть? Я уж молчу про грязную посуду, если об этом думать - ни есть, ни пить не захочется.

14:08 07.08.17

Если вы читали мой отзыв, то там почти везде есть НО... Атмосфера была спокойная... Голодной не осталась, поэтому поставила за питание 4. Два месяца перед отлетом для меня были морально тяжелыми, может поэтому сделав все свои дела в Москве, я хоть так но отдохнула, не смотря на минусы отеля которых не мало.

17:37 07.08.17

Читала. Питание явно даже не 4. Ну а сервис на 5? При отсутствии уборки, чистой посуды, нормальных лежаков и тд. Вы либо не были в нормальных отелях (пусть и 4*), либо действительно вам по фиг было где отдыхать от московских дел

17:57 07.08.17

Мне главное было сменить обстановку, и неделю ни о чем не думать... Хотя и соглашусь с вами что мой комментарий об отеле слишком положительный, видимо в момент его написания у меня было хорошее настроение...

11:51 11.08.17

Неужели все так плохо????7 Почему никто не обращался к администрации отеля? Написали бы отзыв на месте. Книга жалоб там же существует? Указали бы на их недостатки из- за которых они теряют свое лицо. Скоро едем туда и начитавшись всего и везде об отеле в шоке легком. Но вспоминая отдых в Египте в отеле 5, который обсирали могу сказать, что в отеле том все оказалось неправдой. Мы настроены позитивно. Иногда складывается ощущение что у большинства нет языка и рук.
У меня один вопрос правда, что бушует Коксаки? Так как наш администратор в Стамбуле написал нам на турецком ответ НЕТ. Люди отдыхают и все спокойно.

23:34 13.08.17

В этом отеле всем до звезды на ваши просьбы и требования. Какая книга жалоб, о чем вы? И как туда писать будете, на турецком? Да и что писать, чтобы вычистили пляж и быстренько купили новые лежаки? Или чтобы посуду помыли по-хорошему? Там горничную то нереально дозваться. Вы когда летите? Попробуйте, может у вас получиться! Отпишитесь потом, удачи)
Были в конце июля с маленьким ребенком, вируса не было.

13:07 14.08.17

Добрый день. Спасибо за ответ.Поменять отель не получится.Получим свой опыт. На счет Коксаки, прилетела соседка сказала ничего такого не слышала, не видела, хотя отдыхали в Кемере и в отеле где деток кишило.Ребенок доволен все хорошо. Так что наши СМИ как всегда в кавычках МОЛОДЦЫ!!!!Отпишусь уже после отдыха. Фото обязательно выставлю и постараюсь подробно описать как у нас будет проходить там все. Главное мы не планируем сидеть в отеле, если с детками все будет норм. Хотим в Кемер, Чирали на огненную гору. Текирово до Фазелис по ликийской тропе, все своим ходом .Некогда будет скучать .И конечно дань отдадим ДИКОМУ ПЛЯЖУ. Я планирую еще АНТАЛИЮ прогулка по городу.

14:50 21.08.17

Добрый день!
Подскажите, сейф и полотенца на пляже платные или залог? Стоимость?

08:09 22.08.17

Добрый день. Сейф был, но мы им не пользовались, поэтому подсказать не могу, если не ошибаюсь то оплата посуточно. Полотенце брали свои из дома, так как перед отлетом прочитали что их не выдают. Но видела, что у ресепшена продавали вроде бы за 8 долларов. Может где то есть и дешевле, не знаю)

08:35 22.08.17

Спасибо.