Регистрация: 05.09.11
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17

без питания

Почти как дома!

Эти аппартаменты были выбраны нами исход из нескольких параметров - местонахождение (юг острова Крит), цена (одна из самых гуманных на всем острове), возможность брони одних суток (тут тоже все великолепно).

Нашли мы апартаменты достаточно быстро, заехав на парковку, у них своя парковка, я вышел из машины и со мной сразу начали говорить по русски. Я был очень удивлен, так как ожидал, что будет несколько слов - пожалуйста, спасибо и т.д., а по факту мама хозяйки свободно владеет русским языком, так как жила в Ташкенте долгое время. И дочка частично переняла язык, но, конечно, гораздо хуже, чем мама. В апартаментах всего три номера, каждый из них имеет свое имя. В четвертом живут сами хозяева с двумя детьми. Дети нам особенно не мешали, но, возможно, из-за того, что мы приехали поздно, и они уже устали.

Увидев номер, мы реально не ожидали такого за такие деньги.

В номере было все. Сделано со своим стилем, а, главное, все чисто и работает. Посуды много, есть микроволновка, есть холодильник, плита, вытяжка... Словом, на кухне есть все что нужно! Единственное, как и везде - беда с розетками, и не было чайника, что очень странно. Но это абсолютно не критично, думаю, нам бы его выдали, если бы мы попросили, но нам он не нужен был.

Кондиционер работает, есть выход на улицу на задний двор, где место для сушки вещей. Все что там есть, не перечислить, смотрите на фото. Вай-фай работает вполне сносно.

Короче говоря, место действительно супер. Сад очень красивый и ухоженный. Очень приятные и доброжелательные хозяева! Нас тут же пригласили присесть и угостили раки. Потом мы еще пару часов сидели все вместе и разговаривали. Атмосфера реально домашняя. К сожалению, у них были заняты апартаменты на следующие дни, иначе бы мы там остались на все время, это однозначно. Если поедем на Крит снова, буду стараться бронировать только их. Это действительно очень хорошее место.

Сам городок очень уютный и небольшой. Единственное, что в нем не очень много вариантов поесть и купить что либо, но без машины там в принципе делать нечего, поэтому для нас это не было бы проблемой.

Пляж в двух шагах, песчаный.

Вот такие дома действительно заслуживают максимальную оценку, даже если есть мелкие косяки.

Был один косяк - бегающий здоровый таракан. Но это беда многих критских апартаментов. Тем не менее, хотелось бы, чтобы они все же разобрались с этим делом. В любом случае, по сравнению с тем, в какой кошмар мы приехали накануне, эти апартаменты как небо и земля и по отношению, и по внешнему виду, и по удобству с отелями в Малии.

Логотип отеля

все есть
нету практически
Добавлено 05.08.17 17:15 (2 567 символов в тексте)