Регистрация: 12.08.16
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17

Мы очень хорошо провели время

Наш отдых начался совсем необычно.начнем с того .что за меньше чем за сутки нам поменяли отель на этот и добавили 3 дня бесплатно.Летели из Москвы без задержек .Тунисскими авиа линиями ..вполне все нормально .но мне не очень понравилось питание в самолете.дали что то на подобе курицы(сухая) с крупой .Напитки тоже стали сразу разносить еще не дождавшись пока все люди покушают,затем чай ,кофе .Ладно.это не так все страшно.Приехали в отель где-то 16 -00 по их времени ,Встретили вксуными коктелями заполнили анкеты.нас было 4 человека .одна пара молодожены и мы с подругой.самое интересное началось потом .у нас в ваучере стоял номер стандарт с видом на сад.Нам стали предлагать "якобы лучше номера с видом на море"при чем по русски вообще делая вид что ничего не понимают.просили 15 долларов .(посовещавшись между собой сошлись на 10 долларов).вид был только с краю на море .затем закинув вещи .пошли в ресторан .записались на 1 смену.все чисто .скатерти меняют сразу .разнообразие блюд,салатов .фрукты (персики .абрикосы.дыни .арбузы.виноград,сливы.)Обслуживание отлично .официаны стараются .,принесут что попросишь.давали 2 раза чаевые.В обед накрывают на террасе (барбекю)в принципе можно покушать здесь и не ходить в главный ресторан очередь устраивают сами отдыхающие так как стоят все в одну и берут кто что поэтому можно перейти и не ждать что кто то возьмет пиццу ,а кому она не нужна может взять картошку фри и мясо.

Море-было по разному.когда штормило грязновато ,не чистели,сидят просто и смотрят.(могли водоросли убрать и пакеты)когда море спокойное .то очень прозрачное даже видно все дно.Медузы были в основном после шторма,нас даже 2 раза укусила .но сбегали на бар .попросили лимон и все прошло.

Развлечения;днем на пляже аэробика,водный баскетбол в бассеине.,просто баскетбол можно поиграть .аниматоры устраивали различные конкурсы,разучивали сальса,в холле можно поиграть в теннис,бильярд-но он платный 1 динар за 1 час.Вечером программа разная.Дискотеки нет.просто можно с краю от сцены потанцевать.Аниматоры Mino and Nino просто классные ребята Пожелания может вам сделать пенную вечеринку на бассеине.Вообщем нам очень понравилось .мы не ожидали такого отдыха .но нам все понравилось.отдыхайте все зависит от вашего настроения.очень понравилась экскурсия в Сахару.сьездите не пожалеете .масса впечатлений.КАКИЕ ФОТКИ КРАСИВЫЕ ПРИВЕЗЛИ .

анимация анимация.и все остальное плюсы
выманивание денег за номера и плучше убирать пляж
Добавлено 05.08.17 17:18 (2 372 символов в тексте)

15:19 01.09.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля #hotel name#!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы schmulcko-svetl-881 (3)