Регистрация: 09.11.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

И снова Индия

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Первый раз были в 2016-м с 01 по 12 марта и в 2017-м с 03 по 14 марта. Отель нам нравится. Самым основным для нас является море и солнце которого мы лишены проживая в "тьме-таракань" т.е в Ленинградской области (это я о солнце). Отель простенький но нам этого достаточно хотя отличается от "четверки" в Тунисе отсутствием телефона которым ни разу не пользовался. Хотя в каком-то из отелей, не помню к сожалению где, могли разбудить на экскурсию. Есть бассейн и один раз в 2016-м в него залез, что бы так сказать отметиться. На пляже лежаков хватает на всех и если нет свободных у одного шейка то будьте уверенны, что они есть у другого. Пляжи почти пустынные. Больше всего мне понравилось то, что не тратишь время для хождения на обед. Встал с лежака, прошел 10-20 метров и ты уже в "Радуге" или в соседнем шейке. В основном питались в "Радуге" хотя вкусно готовят везде. Завтрак простенький и приходится ждать пока принесут. Фрукты и овощи Вам компенсируют все. Цены приемлемые. Фрукты в этом году были дешевле чем в прошлом, к примеру манго стоил 70 рупии за кг. По дороже маракуя и личи, что-то в районе 300-т, чику 100, а все остальное меньше 50-ти. В номерах убирают по требованию, если ключ на ресепшине оставил то будет номер убран, а если не оставил то соответственно никто убирать у Вас не будет. Единственным минусом можно считать слабое напряжение в сети и холодильник порой не хочет работать. За все время раза три отключалось электричество минут на 5 максимум. Один раз на пляж приходил буйволенок, полежал тенечке, а когда все пофотографировались с ним ушел. Ездили на экскурсии, в том году к Большому Шиве, на плантации специй и старый ГОА, а в этом году в Хампи - замечательно. Индия это сказка!

rainbow

к морю пару минут ходьбы
электричество слабое
Добавлено 05.08.17 18:06 (1 750 символов в тексте)

20:12 15.08.17

здравствуйте!! я собираюсь снова в этот же отель сегодня забронировали на 7ноября...все таки это неплохой вариант и решила не менять его А ваши планы?

18:20 16.08.17

Пока по плану на ГОА весной примерно в тоже время. Отель хочется попробовать другой, а если ничего подходящего не найду то пожалуй поедем снова в Pleasure. Осенью не получается никуда съездить, увы.

Все отзывы Николай (5)