Регистрация: 28.02.12
июле 2017
31.07.17 - 04.08.17

На 4 звезды не тянет!

Со слов дочери 10 лет, которая отдыхала в отеле 4 дня:

Отель не плохой, но есть много минусов. Как только мы с друзьями зашли в номер, то сразу удивились, что там было. Во первых, там по 9 или 8 штук комаров на стене. Кровь комаров тоже и на белоснежных шторах. Маленькие покрывальца никогда не меняют - на каждом из украшений кроватей красовались жирные пятна. Обои тоже ободраны. Ещё хочу сказать пару слов об уборке в номере. Уже упомянутые грязные покрывала за все 3 уборки в номере не изменились. Уборщицы легонько протирают пол и перезаправляют постель. На полках, под кроватями и на тумбочках сантиметровый слой пыли. Я не видела, что под кроватями в других номерах творится, но я нашла там палочку для ушей и клок волос. Во-стольном отель больше похож на трёхзвёздочный отель. Отель с первого взгляда очень восхищает. Но лучше закрывать окна на ночь. Соседний отель каждую ночь устраивает очень шумные дискотеки. Про вай-фай тоже есть что сказать. Если кто-то захочет подключится к их интернету, то его ожидает разочарование. Роутер отключается и как не старайтесь- интернета не получите. Кондиционер в номере слабенький, ниже 26 градусов температура в номере не опускалась.

У бассейнов не к чему придраться. Мне больше всего понравился закрытый бассейн. Там прохладная вода, есть где поплавать на глубине. Также в закрытом бассейне есть дорожки для спортивного плаванья. Там ещё по секрету есть маленький незначительный клад. На дне глубокой части бассейна есть одна плитка, на ней как-будто карандашом написано ласкательно имя Саня. Кого зовут Саша: быстрее ищи эту плитку! Питание очень даже радует. Большой выбор завтрака, обеда и ужина. Вкусные котлеты, наггетсы, картошка, соусы, , тортики и кексики. Много фруктов, что радовало! Очень много столов и хватает мест на каждого. Удобный выход к морю, лежаков хватало.

бассейн территория море питание
уборка номер цена
Добавлено 05.08.17 18:07 (1 830 символов в тексте)