Регистрация: 22.08.10
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17

Приемлемо..))

Отдыхали с 22.07--01.08. семьей с двумя детьми. Море близко, если нет свободных лежаков - матрацев хватает с избытком.Номера на самом деле не убирают...песок с пляжа разносится по номеру...как не старайся аккуратным быть.Полотенца не свежие...нет такого ощущения , что они стираные ...как будто из номера в номер перетаскивают складывая аккуратно. И сразу из минусов : столы в ресторане скатерти не меняют,просто сметают щеточкой крошки...противненько....и посуда....это единственное за что я поставила 2. Отврат!!! грязные , жирные вилки, тарелочки для супа в "супе" ... Стаканы в снэк-баре из-под пива собрали со столов...и при тебе ополоснули под тоненькой струйкой воды....беее....вот не могу мимо этого пройти не заметив данный факт : 2 и только 2

Про питание могу сказать- оно классическое!Про очереди ...да..очереди были...но тем кому нужны макароны, рис,картошка..и пиво с вином ....поэтому для нас очередей не было...нам нужны были супчики...арбузы,дыни, сливы...а потом когда наелись "нашей" еды...курицу/рыбу/мясо/шаурму/котлетки рыб. можно было взять без всяких очередей. Поэтому для меня питание 5. Анимация мне вообще не нужна была... мы ходили гулять в поселочек. Торговые ряды, суппермаркеты (Мигрос, Сок, Бим, Карефор, Риксос). Покупали морожение...от 0.50 куруш до 3,5 лир 1$=3,40ЛИР). пИЛИ СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ из АПЕЛЬСИНОВ 1$. Поэтому про анимацию могу сказать от соседнего отеля САНлайф...громкая, веселая...т.к. окна выходили как раз на концертую площадку санлайфа. У них весело и шумно до 02.00 часов. Спать мешало поначалу...потом привыкли.В целом

отель нормальный, не для притязательных людей. Но желания вернуться в этот отель еще раз -НЕТ!!!!

в самом центре поселка пляж-ближе не придумаешь
сервис
Добавлено 05.08.17 19:23 (1 687 символов в тексте)

21:53 10.08.17

Судя по вашему отзыву за питание, Ваше любимое блюдо это колбаса "собачья радость", картошка в мундире, хлебные котлеты, соевое мясо, рапс, ячмень, и салаты: макароны с кетчупом и макароны с майонезом!

20:04 11.08.17

Не внимательно читаете Елена.Арбузы,дыни,сливы,апельсины!

Все отзывы Eva (3)