Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Любимый отель

В июле 2017 года мы с мужем наконец поехали отдыхать в свой любимый отель Sentido Sultan Beldibi, где не были 3 года.Нас как всегда очень гостеприимно встретили сотрудники отеля на рецепшен и предоставили именно тот номер в отеле, о котором я им писала заранее. Было очень приятно быстро заселиться в забронированный номер и получить комплимент от отеля - бутылочку вина и фрукты. В отеле ничего не изменилось за это время, самое главное, что хуже не стало! Номера убираются хорошо, своевременно, территория отеля чистая, по прежнему охраняется спец. службой. Вода в бассейнах чистая. Персонал отеля очень доброжелательный и внимательный к отдыхающим. Бесперебойно работают бары, где можно взять соки, кофе, пиво, крепкие напитки местного производства, бутилированную воду в неограниченном количестве. Около бассейнов пару раз раздавали фруктовое и ванильное мороженное, что очень обрадовало! В ресторане, как и раньше, разнообразие блюд на любой вкус! Еда вкусная, всегда свежая, был всегда свежевыжатый апельсиновый сок. Выпечка необыкновенно вкусная и разнообразная, особенно круасаны, которые мне там очень нравятся! Вкусняшки! Много разных закусок, салатов, свежих и запеченных овощей. Из фруктов предлагали арбузы, персики, яблоки, сливу, апельсины, виноград, груши. Уже какой год наблюдаю, как шеф-повар ресторана Кемаль, во время завтрака, обеда и ужина находится в залах ресторана и следит за организацией питания, подачей и приготовлением блюд, часто сам готовит! Это здорово, что он так ответственно относится к своим обязанностям, и мы, в свою очередь, не испытывали проблем с желудком! Ребята-аниматоры тоже старались заводить отдыхающих, проводили разные конкурсы, а вечером выступали с шоу-программами. Отдельное спасибо хочется сказать администратору отеля Мустафе, менеджеру отеля Савашу и его помощнице Марине, за их внимательное, чуткое и доброе отношение к нам. Не смотря на то, что в этом году было очень много отдыхающих, коллектив отеля работал четко и профессионально! Нам очень хочется вернуться к Вам ребята!!!

Мороженное из рыбного ресторана -- пальчики оближешь!

один из бассейнов

пляж отеля

Сладости тематического ужина "Турецкая ночь"

мои любимки -- Саваш и Марина!

на частной яхте

прогулка на частной яхте

около бассейна

рядом с шеф-поваром ресторана Кемалем.

рыбный ресторан

набережная отеля

Ужин

фрагмент комплимента от отеля!

Добавлено 05.08.17 20:30 (2 053 символов в тексте)

13:53 10.08.17

Dobrij den! Plaznija polocenca dajut bezplatno?

00:58 11.08.17

Да, бесплатно!

11:41 11.08.17

spasibo!

08:53 12.08.17

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с вирусом коксаки, про который сейчас все говорят?

21:19 12.08.17

Насколько я информирована, в период нашего пребывания в отеле мы об этом вирусе даже не слышали, никто по поводу симптомов вируса коксаки к администрации отеля не обращался.

16:33 13.08.17

хороший, позитивный отзыв. а у вас в номере тоже телевизоры были не плазменные? это не принципиально, просто не привычно.)))

16:43 13.08.17

Там не до телевизоров! Море, природа, развлечения в отеле не особо дадут вам сидеть в номере! Вы же не телевизор едите туда смотреть в конце концов

22:39 16.08.17

Добрый вечер,будем благодарны за совет,о возможности захода в море с берега, есть ли проход между камнями,купаться с ьерега во время шторма,волн,заранее благодарен