Регистрация: 05.08.17
Отзыв об отеле Novahoff Geo-Spa Resort (отель был переименован 07.02.22)
июле 2017
30.07.17 - 31.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Доброго дня! Ездили в Новахофф 30.07.17. Исключительно неприятные впечатления. Абсолютно не отзывчивый персонал, что такое сервис для персонала непонятно. В лифте стоит умопомрачительный запах разложившихся животных(вероятно в шахте лифта кто-то сдох), у слабых людей возможно рвота. В коридорах также затхлый запах мокрых ковров, в номерах пахнет только в санузле, такое ощущение что отель просто протух.В номерах откровенная грязь на ковролине, большие прожженные дыры.(смотря на все это , обрадовало чистое белье) Аквазона также не порадовала. С грязных натяжных потолков в бассейн капают капли.В хаммам без своих арома масел лучше не ходить тухлый запах повсюду, под ногами грязища! Единственный плюс русская баня. Финская сауна была на ремонте, где перевернутая каменка чуть- ли не вываливалась к детскому бассейну! Также в отеле абсолютно небезопасно , моя жена подскользнулась на мокрой лестнице на выходе с веранды (где не был установлен знак "осторожно скользко", кафель на лестнице разбит), в результате сильные ушибы локтя , поясницы и бедра. Вызывали скорую. Пошел на ресепшен , никого не нашел. Полностью пустой холл, потом с входной группы появился охранник Павел, я спросил его где сотрудник ресепшена - он ответил "подождите , он сейчас покурит и подойдет". Подождал ,подошел покуривший сотрудник ресепшена Борис, я ему объяснил ситуацию, попросил вызвать скорую и связаться с руководством для принятия жалобы. Борис ответил что они с вами свяжутся завтра, в итоге скорую вызвал я сам, а Борис переписывался со своим руководством.Утром никто с нами не связывался!!!!! На вопрос где уголок потребителя , Борис ответил я ничего не знаю , я отвечаю за рессепшн. Охранник показал Уголок Потребителя, где были только правила нахождения в отеле. Ни названия Юр.Лица ни ИНН ни Книги Отзывов, ни телефоны вышестоящих организаций по району - НИЧЕГО НЕТ!!!! Спросил у охранника Павла как называется ваша организация , Павел ответил , что ничего подобного я вам не скажу!!! Правильно говорят бывшие клиенты -Новахофф с каждым днем все хуже и хуже!!! Никакого человеческого участия со стороны персонала при получении травмы, ответ один "Я чо врач?", даже просто аптечку не предложили обработать ссадины, в такой грязи легко инфекцию получить . Никому не рекомендую отдых в этом "ГЕО СПА ОТЕЛЕ"!!!!

нет
все
Добавлено 05.08.17 23:23 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы николай (2)