Регистрация: 07.06.12
июле 2017
22.07.17 - 03.08.17

Отель для тех кто любит вкусно и много поесть

Долго думала, с чего бы начать свой отзыв, но писать про заселение нет смысла т.к мы приехали после 14:00 т.ч. номер нам дали сразу. Номера не большие из спальных мест 1 большая кровать (2 односпальные соединённые в 1) и кресло, минибар (нужно звонить на ресепшен чтобы пополнили-бесплатно), сейф тоже бесплатно. Порадовал кондиционер он расположен таким образом, что дует куда-то в сторону охлаждая комнату, а не замораживая гостей ? сами корпуса расположены как-то в стороне от основной жизни отеля, поэтому что происходит ночью не видно и не слышно!

Питание: здесь можно написать целую книгу о том как вкусно, красиво, много. Но скажу основное, на завтрак всегда можно сделать себе апельсиновый сок (бесплатно), для детей пекут вафли либо делают молочный коктейль, из хлебобулочных изделий видов 7 всяких булок разных не только по форме но и по вкусу, можно так же самостоятельно забабахать себе сендвич, я уже не говорю про яйца, сухие завтраки и пр... В любой прием пищи в ресторане я ежедневно насчитывала в среднем 11 видов фруктов!!!! На обед и ужин всегда есть курица, рыба, мясо в любом виде (жареное, пареное, консервы) на грарнир, овощи, картошка, макароны, рис так же в нескольких вариациях отдельный стол для детей! На ужин всегда блюдо от шефа 3 раза в неделю тематический.

Территория огромная, зеленая, ухоженная вся в цветах и птицах. 3 открытых бассейна: основной до 1,8 м глубина, с горками и для малышей.

На территории есть несколько магазинчиков но цены там ого-го, т.к сам отель расположен у черта на куличках. До города на маршрутке минут 15-20

Бары: хоть отель себя и позиционирует как ультра, по факту его нет в баре на пляже кроме газировки, соков, пива, айрана вы ничего не получите.

Пляж: вроде вот оно счастье 1я линия, песочке, куча свободных шезлонгов. А тут тебе такая подлянка! При заходе в море буквально пара метров галька и она как раз на самом крутом спуске т.е пожилым людям, детям там крайне неудобно заходить, спасатель то и дело вытаскивал народ на берег т.к выйти очень сложно, так же на дне встречаются одинокие ками. Но когда море спокойное оно прозрачное как стекло можно понырять с пантона и понаблюдать рыбок очень круто.

Анимация вечерняя очень даже ничего, мини-диско как везде. Мини клуб со стороны у них очень весело, но девочки не говорят по-русски. Дневную анимацию не видела, но расписание всего есть на стенде информации-кто хочет, найдет себе занятие, кто не хочет-его дергать не будут.

Гестерлейшн, которая Наталья, в отеле больше не работает вместо нее мужик, который по русски говорит совсем чуть-чуть, как и, собственно, сотрудники на ресепшн, но они все стараются понять-помочь

Из рекомендаций что бы мне пригодилось, это одежда для тематических ужинов: в черных, белых, красных тонах. Что-то типо кроксов для ходьбы по гальке. И наверное, для тех кто летит с onur air в компании детей взять с собой нормальный перекус, т.к то что предлагают они это не съедобно, так же в этом году очень часто задерживают рейсы нам на обратном пути не повезло сидели в аэропорту 3 часа.

Анимация

Анимация

питание
уборка заход в море
Добавлено 05.08.17 23:31 (3 045 символов в тексте)

18:04 06.08.17

одежда для тематических ужинов: в черных, белых, красных тонах.Это обязательно? И дресс код для ужина строгий?

18:52 06.08.17

Нет не обязательно, но желателен. Дресс-код в большей степени для мужчин, но если вы придёте в сланцах и шортах развернут и попросят переодеться наблюдала несколько раз когда люди возвращались в номер матерясь, что заставили переодеться

19:44 07.08.17

А вируса не было в отеле?

20:32 07.08.17

Про вирус Коксаки ничего не слышно в отеле?

11:52 08.08.17

При нас вируса не было. Ну либо я его просто не заметила

01:44 11.08.17

Елена, здравствуйте! Вы написали, что сейф был бесплатный. Это действительно так? Просто в описании отеля - сейф платный.

07:11 11.08.17

Добрый день!
Сейф бесплатный. Мы пользовались им все 14 дней. Да и гид от корал тревел подтвердила, что сейфом можно пользоваться бесплатно.

07:21 11.08.17

Елена, спасибо!

15:30 13.08.17

Елена, хлеб да соль! Собираемся с супругой в Paloma. Когда в Турции отдыхаем, я после купания в море, очень люблю попотеть в сауне. Не подскажите - платная эта услуга или нет. В описании ничего не сказано. Спасибо!

11:10 14.08.17

Елена,здравствуйте. В описании написано,что есть диетическое меню,не заметили,что это из себя представляет?

11:50 14.08.17

Николай,добрый день!
Сауна есть, на сколько мне известно, бесплатно. Сама не ходила.

11:52 14.08.17

Здравствуйте. честно говоря не обращала внимания :) но знаю точно, что отдельный "стол" для деток есть, там и картошка в мундире и просто спагетти отварные без соусов. Для взрослых всегда есть припущенные овощи (брокколи, брюссельская капуста миксы), обычный рис (без добавок), м.б. это оно и есть

12:57 14.08.17

Елена,благодарю за ответ. Это то что надо:)

12:35 20.08.17

Хамам для гостей отеля бесплатный, но по расписанию. Но если вы приобрели хоть одну услугу в СПА, то можете сколько угодно ходить туда и в сауну.

Все отзывы Елена P (6)