Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нам понравилось

Приехали с отдыха заряженные солнцем и прекрасным настроением.

Итак об отеле:

Сам отель с большой цветущей территорией, состоит из главного корпуса и множества двухэтажных бунгало. Многие из обслуживающего персонала говорят на русском. Обнаружили что дверца шкафа плохо закрывается, сообщили на ресепшен, устранили за 20 минут.

Номера и коридор - нужен косметический ремонт, но это не сильно портит общее впечатление. В номере есть сейф, но он платный. Уборка производилась ежедневно, меняли все полотенца, и даже постель каждую уборку. Мы заселились в главном корпусе. Хотя те, кто был заселён в бунгало жаловались на уборку.

В отеле на пляже и у главного корпуса всё время приятная фоновая.музыка

Еда разнообразная, и мясо, и рыба, овощи, много сладостей, арбуз и дыня. Были каши, супы. Кофе и чай - из аппаратов, вино красное и белое, сладкие напитки, пиво. На пляже и двух "чайных" на территории отеля - пиво, напитки, гамбургеры, картошка жареная, салаты. В ресторане перед каждым новым посетителем менялись скатерти. Ресторан расположен в главном корпусе и имеет закрытый зал и открытую террасу с видом на море.

Отель расположен в бухте Эгейского моря. Само море холоднее, чем Средиземное, но довольно комфортно. Из-за того, что пляж на берегу бухты, сильных волн не было. Купание в основном с пирса, нам понравилось больше, чем с берега. Но есть и кусочек пляжа с купанием с берега. Советуем брать маску или очки для плавания - у пляжа множество рыб. Красивые..... И не надо нырять - вот он подводный мир.

От отеля можно добраться до посёлка Гюндоган рейсовым автобусом (3 лиры), а далее так же рейсовым автобусом (5 лир) до Бодрума. Ездили разок, но в городе было намного жарче чем в нашем отеле и мы поспешили обратно в отель ))).

Было много отдыхающих с России, из Украины, с Турции тоже много семей, чуть-чуть немцев и столько же англичан. Анимация каждый день, даже в воскресенье, в основном на русском языке. С детьми занимаются в кружках - рисунки песком, рисунки на майках.

Не хотелось уезжать, спасибо за прекрасный отдых!

территория отеля вечером

вид на море с пляжа вечером

вид на море

детская анимация

закрытый бассейн

Отель главный корпус

Развлечения и спорт

Главный бассейн и кусочек бассейна для детей

Один из бассейнов

Спуск к пляжу пешком

Бунгало

Так называемые бунгало, 2-х этажные белые домики все в цветах

Главный корпус. Лестница вниз ведёт в ресторан

Опять лифт, вид с низу

большая территория разнообразная еда
далеко от посёлка
Добавлено 06.08.17 00:12 (2 057 символов в тексте)

16:32 07.08.17

Елена, подскажите, пожалуйста, стоимость сейфа, есть ли на ресепшен бесплатный сейф?

16:44 07.08.17

3 доллара в сутки, дороговато по-моему... На ресепшн не интересовались. Деньги в основном привезла на карточке, и в посёлке (банкомат Дениз-банк недалеко от автостанции)2 раза снимали деньги по мере надобности. Паспорта и ценные вещи клали в чемодан и закрывали на замочек. Может я ошибаюсь, но в Турции не слышала чтобы воровали, вроде наказание очень строгое.

22:10 07.08.17

Здравствуйте,хочу поехать с сыном 4 года туда,сможет ли купаться он в море,как для деток вход? делают ли гриль в отеле?и острая ли еда для детей будет?

09:37 08.08.17

Светлана, много отдыхающих с маленькими детьми. Еда разнообразная, можно выбрать для ребёнка. Гриль-нет, но жарят мясо, овощи на огне при вас. Есть небольшой участок с входом с берега (мелкая галька), там в основном купаются с детьми.

17:44 23.08.17

здравствуйте, подскажите, тут пишут, что там курить можно в ресторане, это так? как же люди едят в дыму?

00:44 24.08.17

что-то не припомню чтобы курили... Мы обычно ели в закрытом ресторане, там точно курить запрещено. А есть ещё и открытый, может там.

01:01 24.08.17

а вот добавлю ссыль на видео. Это рыбок кормят когда хлеба много остаётся в ресторане https://www.youtube.com/watch?v=GRXqKVmbf_g

17:29 25.08.17

Елена, подскажите пожалуйста, а сколько стоит доступ в интернет?

12:13 26.08.17

Маруся, не поняла вопрос. Если вай фай в отеле, то бесплатно, но он слабенький и в определённых зонах есть. Мы в посёлке купили симкарту тюрксел за 65 тур. лир. = 20 долларов (4 Гб интернет+ местные звонки+ местные смс). 4 Гб - это довольно много и качество норм.

Все отзывы Елена (3)