АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 16 / 24
Отзывов: 34
Комментариев: 14
Читательский охват: 20730
Фото: 160
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитала предыдущий отзыв. Значит так: это клубный отель...

Прочитала предыдущий отзыв. Значит так: это клубный отель, всё на саморегуляции - нужно заменить полотенца - кидаешь их на пол, заменят. Нужно заменить постель - тоже самое. а так, может вам не надо каждый день менять, они благодарны за понимание. Вот и всё. А питание, просто это не Россия, у них всё другое. Но всё нормальное.

Добавлено 31.08.09 15:58 (328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 30.01.10

Я полностью согласна с Верой Ощепковой, что нельзя всё сравнивать с Россией. А по поводу "каменных лиц" у сотрудников рецепции, я бы этого не сказала. Это очень опытные работники, ориентируются во всех вопросах - помогают туристам в любой ситуации, готовые ответить на все вопросы и всегда идут навстречу . Может мы подходим к ним без улыбки и без "здравствуйте и без будьте любезны", а со сдвинутыми бровями и недовольным на всё видом...нападаем на них вместо того, чтобы попросить о чём-то или сказать, скажем, о той же неубранной комнате - поверьте, и они СРАЗУ сообщат о вашей просьбе или замечании кому следует.
Летом одна из туристок обратилась на рецепцию с вопросом, можно ли по по адресу на конверте 1989 года найти венгерскую подругу, с которой с того же года прекратилась переписка. В этом конверте было письмо , в котором венгерка сообщала, что выходит замуж.
Зная только девичью фамилию женщины и город Залаегерсег, где жила подруга туристки, сотрудники рецепции каким-то чудом узнали и замужнюю фамилию подруги, предоставили новый адрес и её телефон. Надо было видеть неописуемое радостное состояние этой туристки и её мужа, когда им сообщили эту новость и на следующей день они отправились на встречу с семьёй венгерской подруги.
У сотрудников рецепции КЛУБ ТИХАНЬ всегда под рукой информация о погоде, о расписании поездов, автобусов, пароходов и т.д., любую информацию сразу же выдают с Интернета. И исполняют эту работу они серьёзно, профессионально и любезно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация