Регистрация: 20.09.13
июле 2017
11.07.17 - 23.07.17

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле в июле 2017(11-23). Компания была большая: трое взрослых и три ребенка от пяти до восьми лет. Поскольку мы одна семья, взяли два стандарта с видом на море. Правда один вид загородила пальма, но все равно было хорошо. Номера дали почти соседние, так что дети все время могли перемещаться из одного номера в другой. Номера без изыска, но добротные. Мы уже ного ездили, можем сравнить. Уборка хорошая, персонал дружелюбный.

Питание: нормальное, часто даже вкусно. Кто-то пишет, что однообразное. Я бы не сказала. Просто после недели жизни здесь начинаешь скучать по воим борщам и пельменям. Всегда неплохое мясо, овощи, сыры. Дети бралий пасту, картошку фри, колбаски. Нет, к питанию претензий нет.

Территория тоже нормальная. Пляж хороший, правда местами у берега супчик из водорослей, но мы отходили влево и купались напротив островка. Там и волны поменьше. Дети были в восторге. Бары на пляже неплохие, но не сравнить с Турцией: тамв пляжном баре можно полноценно пообедать, здесь - нет.

Анимация. Да, русской нет. Только немецкая и итальянская. Мы и не ходили. А ходили гулять в город. Вот где Вавилон! Так что не скучали. Несколько раз ходили в ресторанчики в городе. Понравился Pyrgos. Вкусно, душевно...

Брали на прокат машину. Ездили в океанариум, дино-парк. Естественно, поездки делали с учетом возраста детей. Экскурсия на остров прокаженных мне не понравилась: нас соблазняли катанием на кораблике( кораблик старенький), народ набился, как всегда. Купание в море - опять не для маленьких детей(прыгать с борта пятилетний ребенок даже в спасжилете не может). Здесь претензия к распространителям экскурсий. Не стоит просто втюхивать, обещая то, что вроде бы и есть, но не подходит. Хотя очень часто так и бывает. Ездали в аквапарк. Нормально. Бывает и лучше, но все-равно хорошо. И мы, и дети остались довольны.

Поедем ли туда еще? Не знаю. Просто хочется поездить в разные места. А так - могу рекомендовать.

хороший пляж добротное обслуживание очень хорошее отношение персонала хорошая работа русского парня игоря на рецепшен
отсутствие русской анимации
Добавлено 06.08.17 06:16 (1 946 символов в тексте)