Регистрация: 27.04.14
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Хороший отель

Отель соответствует своим звездам.

Расположение удачное. 12 остановка. Рядом множество ресторанчиков, небольших магазинов. Супермаркет Conad в 300 метрах. Пляж через дорогу в 5 минутах ходьбы.

Сам отель небольшой.У нас был номер стандарт, по размеру небольшой. Чистый, мебель простая, но новая. Холодильник, сейф, кондиционер, фен ,телевизор -все бесплатно. Есть в номере 2 евророзетки. Сантехника свежая, все работало. Шампуни и мыло клали как-то непонятно, лучше взять свое. Есть небольшой балкон с веревкой для сушки и прищепки, где-то были сушилки на балконе, мелочь, а приятно.

Уборка в номере на высоте,полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в 3 дня.

Питание. Мы брали только завтраки. Для Италии как мы поняли ,завтраки неплохие, только не понравилось то, что горячее в виде омлета и бекона или колбасок подавалось очень поздно. Завтрак начинался в 7ч 30мин, а омлет приносили в 8ч, а потом все позднее и позднее. Хотелось пойти пораньше на море, а приходилось ждать. Я конечно могла пережить, а мужу хотелось горячей еды. Люди приходили на завтрак и сидели ждали.

К отелю прикреплены пляжи 25 и 26, там вам дадут скидку на лежаки и зонт, стоимость 10 евро в день.

Русских в отеле отдыхает мало, есть русскоговорящие среди персонала, ну и гугл переводчик вам в помощь.

WiFi в отеле бесплатный, но лучше ловит в коридоре, в номере не всегда , причем не очень даже на ресепшен.

Отель рекомендую!

Добавлено 06.08.17 09:52 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)