Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Не стоит заявленной цены. Больше не поедем туда.

Брали двухэтажную студию , на 3 этаже. С виду казалось что вроде все и красиво , но не тут то было. В номере отстутствуют какие-либо виды вытяжек , и как только закрываешь окно, дышать в номере не просто нечем, а вообще невозможно находиться. Кондиционер на втором этаже не охлаждает , спать ночью не возможно душегубка. В туалете стоит дикая вонь , постоянно приходилось закрывать дверь , и то воняло. Повсюду в номере ползали мелкие муравьи. На сайте было заявлено что будет меняться постель и производиться уборка. В итоге- уборщицы заходили в номер что-то делали, но как было грязно так и оставалось, постель не менялась 2 недели. Полотенца за 2 недели поменяли один раз и то по востребованию . Хозяйка ставила из себя вежливую, но чуть что так скажем латентно Хамила, чувствовался с Ее стороны напряг и недовольство. На территории отеля нельзя было вечером даже на лавочке посидеть , выперла сказала идти в номер,(а в номере повторюсь мега душно и воняет). Вообщем я не советую этот отель, пусть санэпидемстанция их посетит. И да, ещё поезд у нас был в последний день в ночь, а выселение у них в отеле было заявлено в 11 или 12, а покинуть нам отель сказали в 10 без объяснений. Дети болели, попросили за оплату продлить до ночи, по ситуации, в чем нам отказали. Вот такой вот ужасный отель, который не советую. Не едьте туда.

ремонт
много
Добавлено 06.08.17 10:38 (1 331 символов в тексте)