Регистрация: 06.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Уютная кроха

Отель неплохой. Ездила с семьей, брали изначально путевку в Ideal Panorama, однако произошли некоторые неполадки с приготовленным нам номером, и нас переселили в Piccolo. Заселялись мы ночью, заселили нас быстро, с первого взгляда персонал показался очень радушным.

Да, комната оказалась на 3-их маленькой. Откроешь дверцу гардероба - проход закрыт! :) Но, поразмыслив, мы не стали жаловаться, ибо приехали не в номере сидеть у телевизора. В номере все для комфортного пребывания есть: душ, фен, гардероб, кондиционер, отличный вай-фай, балкон, телевизор, сейф. Из минусов - какое-то в некотором роде интимное освещение номера и отсутствие кровати для 3-его человека; двое спали на кровати, третий - на раскладном пуфике.

Еды было всегда достаточно. Да, не было особого разнообразия в еде, но мы наедались. Помимо трех основных приемов пищи были неосновные - это послеобеденные перекусы. Про бар говорить много не буду, редко там бывала. Одно точно - в баре работали приятные молодые люди.

Постоянной анимации не было, но раз в два-три дня вечером появлялись разные артисты, танцовщики.

Рядом с отелем находятся два других отеля - это Banu и Panorama - и какие-то апартаменты. До моря совсем недалеко. Район спокойный, в абсолютной близости не встречала никаких клубов/пабов.

На пляж ходили от отеля Prime Beach, т.к. у Piccolo собственного пляжа нет.

Если становилось скучно по вечерам, ходили в сторону центра пешком (минут 25-35 в одну сторону).

Итог: отель нам понравился.

Анимация

Анимация

очень приятный персонал вай-фай почти на всей территории отеля хороший кондиционер и холодильник в номере наличие сушилки на балконе
однообразная музыка недостаточное освещение в номере
Добавлено 06.08.17 11:27 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы 0Ksenia8 (1)