Регистрация: 06.08.17
июле 2017
21.07.17 - 04.08.17

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не экономьте на своем отдыхе

Отдыхали с семьей два взрослых и 2 ребенка (21,07,-04,08,2017) , забронировали номер с 2 спальнями (4+2) ,оплатили по раннему бронированию ,отель бронь подтвердил.

В отель привезли около 1ч ночи, и началось....

Нас оказывается не ждали. Девушка с кривым лицом судорожно начала кому-то звонить,после долгих переговоров нам дают ключи .Поднимаемся в номер ,а номер не соответствует заявленной брони, номер с одной спальней (2+2) .Я спускаюсь обратно к девушке и заявляю о бронировании номера с двумя спальнями .Поразил ответ : ну и что ,Вы можете разместить и в этом номере вас же 4( четыре) человека.других номеров нет , приходите утром.

Я конечно пожалела детей ,да и мы устали, остались в номере до утра.

22 ,07. в 8 ч утра я пришла разбираться с номером, уже другая тетя сидела . Я ей пыталась объяснить , что у нас оплачен номер большой с двумя спальнями ,она убеждала меня что нет у Вас оплачен именно этот номер и вас 4 человека места хватает. Она долго меня убеждала ссылаясь на неправильную бронь отправленную турфирмой.При этом она посреди разговора 2 раза бегала покурить , привлекала в разговор горничных . Я стояла на своем ,почему:

1. номер оплаченный мной намного дороже

2.бронь отель подтвердил еще в феврале 2017.

Около часа она меня убеждала .Наш номер не нашелся. он просто занят. Я ей говорю ,что сейчас поднимаюсь в номер ,забираю чемоданы и спускаюсь к вам ,,,

через 10 минут прибегает молодой человек с безразличным лицом и заявляет , что скажите спасибо и за этот номер вам еще повезло ,а не хотите мы вернем вам деньги и катитесь куда хотите. ДА,ТАКОГО ОТВЕТА Я ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛА,

Я начала звонить в Минск в турфирму "Балканинтур",22,07 сб.работают дежурные девчонки ,я начинаю объяснять проблему с самого начала. Действительно, мне подтверждают, что номер у меня оплачен с двумя спальнями (4+2) ,обещают помочь. Через полчаса со мной связывается турфирма сопровождающая в Болгарии.просят подождать до 14,00.

Мы собрались семьей пошли на море.,не терять же целый день.Действительно расположение отеля очень даже ничего ,хороший бассейн (только с каждым днем все больше и больше добавляли дез.средств)

В 14.00 надеялась на положительное решение,но напрасно. Номера все заняты.

Молодой управляющий с неприятным безучастным лицом обещает нам предоставить полагающийся нам номер 24.07.в 14.00.

Делать нечего ждем и наслаждаемся отдыхом .

24.07. ровно в 14,00 нам дали ключи от нашего долгожданного номера , но с условием до 01,08. ( у нас отдых до 04.08) ,потом переселят в другой номер. И действительно переселили .

не хочется больше писать весь негатив.

Отзывы об отели написанные ранее отдыхающими правдивы.

Могу только подтвердить ,что номера не убирают, мусор не выносят ,постельное белье не меняют ,а полотенца положено менять через 3 дня можно самим постирать или горничные за 10 лев вам поменяют. Микроволновок нет ни в одном номере.

Если Вы готовы привезти с собой нормальную посуду ,сделать генеральную уборку при заселении в номер, купить швабру и тд

,ТО ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ !

Приятно отдыха! Любите себя и своих близких!

Добавлено 06.08.17 11:53 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)