Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.08.17
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

без питания

Хороший недорогой отель

Отдыхали в Русском доме, 17 участок, 13 корпус. Заселили как положено. Номер в целом устроил. Белье меняли раз в 3 дня, убирались каждый день, только 1 раз почему-то уборки не было. Территория ухоженная, газоны хорошие, а вот деревья посажены такие, что, даже когда подрастут, тени от них все равно не будет. Скамейки только на детских площадках, где тени в принципе нет, и возле корпуса регистрации. До моря минут 10. По дороге НЕТ НИКАКИХ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК!!! (Родители маленьких детей меня поймут).

Пляж ухоженный, море чистое, публика ведет себя прилично. Приятно удивило полное отсутствие на пляже живодеров с животными, псевдоглухонемых со своей продукцией и пр. Иногда пробегал дядечка с сумкой (вобла, барбулька), раздавали рекламу детских вечеринок. И ВСЁ!!!

Набережная широкая, удобная, отдельная полоса для велосипедов и прочих средств передвижения. Ездили на велосипедах до Фишта, ужинали в блинной.

В целом понравилось.

чисто комфортно тв с ростелекомом кровати с удобными матрацами ухоженная территория детские площадки достаточное количество работающих розеток
отсутствие пандусов для чемоданов неудачное озеленение отсутствие ежедневной информации на пляже о температуре воздуха и воды отсутствие коврика в ванной
Добавлено 06.08.17 12:53 (936 символов в тексте)
Все отзывы marseka09 (1)