Регистрация: 06.08.17
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

3.3

Неплохая тройка

Отдыхали парой в конце июля начало августа.

Итак, по порядку

Приехали мы в 10.30 в отель, нам предложили переодеться в хаммаме, вещи оставить на ресепшн и идти гулять. Пошли на море, наши лежаки нашли сразу, народу много, зайти в море сложно. Если есть специальная обувь, то, наверно, легко. На рассчитанных дорожках народ стоит и из надо обходить по большим камням, ну да ладно.

В 12.30 пришли на обед. Шведский стол.. только название. По факту тебе дают один вид мяса, рыбы, если повезёт. На обед чаще всего из белковой пищи были горох/фасоль. Нам, как спортсменам, тяжеловато было без мяса, но в еде мы не привередливы, поэтому просто смирились. Овощей много, это радовало. Из того, что давали, всё было свежее. Сладостей действительно не было, давали что-то одно, типа пудинг, какие-то невкусные восточные сладости, хочешь сладкого-купи на улице.

Территория отеля хорошая. Два бассейна, около бара в бассейне всегда движуха, катаются с горки, аниматоры устраивают водное поло, и всякие игры, играет музыка. Там мы всегда загорали, очень удобно. На один день закрывали бассейн в апельсиновом саду, в тот день людей около него было и нам удалось поспать в гамаках. В описании написано, что там есть фитнес-центр, не верьте, его там нет. Тренировались на детской площадке и у бассейнов, но все вокруг смотрели как на сумасшедших.

Номер.. отдельная история. Телевизор доисторических времён, показывал только религиозный канал, где основные разговоры о евреях. Российские каналы не показывал. Выключатель один торчал из стены с проводами, розетка одна была около кровати, а другая.. за камодом! Не понимаю почему, пришлось его отодвигать, чтобы зарядить два гаджета. Номера старые. Держатель от фена отваливался. Номера открываются с ключа обычного, ключ только один, уходишь-электричество отключается, холодильник в том числе. В номере откровенно грязно. Во всех шкафах, комодах, столик на балконе, стул (только один стул на двоих) это все было пыльным. Из душа подванивало. Но в целом в номере жить можно. Просто спать и всё)

Что ещё.. контингент в основном русские, украинцы, турки. Быдло было. Но в основном народ адекватный, много детей. Каждый день аниматоры проводили мини-диско.

В целом, отель для тройки неплохой. Мы знакомились с парами с других отелей, наслушались от них страшных историй. Поэтому считаю, что отель приличный, советую. Цена соответсвует качеству

В самом бельдиби очень скучно. Приходилось выезжать в кемер, Анталию. Ездили на памуккале. Маршрутка до кемера стоит 9 лир с двоих, до анталии доезжали за 12 лир

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

свежая еда дружелюбный персонал новый кондиционер
старые номера олнообразная еда
Добавлено 06.08.17 13:55 (2 546 символов в тексте)

17:38 14.08.17

Здравствуйте. Не нашла в отзывах информацию про пляжные полотенца. Выдают ли полотенца бесплатно или под депозит, чтобы стелить их на лежаки у бассейна и на море? И если выдают, то где? Или надо везти свои?

08:38 15.08.17

Про розетки правда. Меня спас тройник, который всегда вожу с собой во все путешествия. Стоит - копейки, польза - зашкаливает. )))

22:25 16.08.17

Пляжные полотенца можно взять в сауне под депозит, который при выезле возвращают.

Все отзывы Елизавета (1)