Регистрация: 16.05.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

С благодарностью коллективу от отдохнувших на 5!

Перед вылетом начитались негативных отзывов, испугались..пути назад не было, путёвку уже не поменять, решили поехать при любом раскладе. Как же все таки люди бывают неправы и крайне, чрезмерно, привередливы не по теме. Как оказалось отель в действительности чудеснейший. Нам, есть с чем сравнивать...но начну по порядку. Доехали от аэропорта за 50 мин! Ура, мы были первыми кого высаживали. Заселись быстро, без проблем. Портье в красивой форме (слово "красивое" ключевое, так как в этом отеле все невероятно красиво) помог нам с чемоданами и доставил до номера. Мы запрашивали вид на море в брони, по возможности. И о да, мы его получили. Отличный вид на море и сосновый парк с 7-го этажа. Номер сразу же потряс, как и весь отель. Так как спроектирован отель с огромным вкусом и чувством стиля. Даже мебель брендовая, чего стоят только бархатные диваны в лобби и стулья Филиппа Старка. Номер большой, на троих места навалом. Софа для ребёнка и большая кровать для двоих. Огромный шкаф куда поместиться хоть сколько вещей. И только перед отъездом нашли ещё одну створку за зеркалом. Сразу скажу, мы не из тех кому в номере только спать. Мы любим получать эстетическое наслаждение, что в этом отеле и получили. Далее... питание разнообразное, все повара стараются, всегда улыбнуться..очень позитивные. Это, кстати, касается всего персонала отеля. Об этом позже. Так вот, еда..у нас было и мясо(читали что кого то кормили только курицей) и на гриле жарили постоянно, и разнообразно приготовлено. Но самое главное что все действительно приготовлено ВКУСНО. С национальными специями и в отличных пропорциях. До сладкого не разу не добирались))))) ребёнок, конечно, ела только макароны с картошкой фри...но дети, наверное, все так, на остальное не уговорить) перекусы на пляже гёзлеме-это фантастика, будем скучать... На завтраки и выпечка и омлеты и яичница и блинчики? Чем завтракаете дома вы, господа недовольные? Бутербродом с колбасой? Так тут и это не проблема. Выбор на каждого. Это касается и завтрака/обеда/ужина. Напитки хорошие, в том числе и спиртные, коктейлей множество. Шампанское очень вкусное. Пиво, как везде, эфес. Пляж 4 минуты пешком. За 9 дней ходили 2 раза. Все время приезжала машинка, минута и ты на пляже, кайф для ленивых) Брали машину на прокат, вопреки устрашениям гида. Нормальное движение в Турции, будет желание-берите. Не страшно) ездили в кемер к родственникам в отель категории лакшери(не буду называть) так вот там и вход в море хуже чем у нас в риолавитас, и номер меньше и хуже, и даже сервис хромает. А цена отеля была в 2 раза выше, мы были приятно удивлены сравнению. Убирались в номере ежедневно. Были и халаты, и тапки,и мочалки и прочие штуки...оставляли девочкам по доллару на чай. Всегда придём-чисто. Но, господа, сограждане, это не значит что надо усердно "свинячить" а потом жаловаться на уборку. Это же не ваша личная горничная. Если есть какие то проблемы всегда можно подойти на guest relation! Это отдельная тема(были в Турции последний раз 8 лет назад, и такой системы ещё не было видимо). Какие чудесные люди Марина, Вера, Элиза. С любой проблемой, к каждому гостю относятся как к особенному, хотя нас там нууу не знаю даже...много! Чудесные, вот слов других нет. Мы получили ощущение теплоты и добра к себе от приёма в этом отеле. Учтивость к каждому постояльцу это очень ценно. Персонал просто супер. Всегда улыбаются, всегда рады вам. Находишься в постоянном ощущении позитива. Ещё хотели сказать спасибо фотографу Махмуту, сделавшему нам потрясающие фотографии и не дорого! Как итог, господа(это к негативным) вы едете в этот отель за какие деньги? Да за копейки, за такой сервис, море, еду и внешние убранства! Вот честно, пальцы хотите гнуть, помножте свои рубли на 2 и езжайте в риксос какой-нибудь, там свои недовольства и высказывайте. И ещё хотела опровергнуть, никаких вшей мы там не заметили!! Были с ребёнком маленьким, обвинять отель в своих же болячках это бред. Лучше следите за детьми, их имункой и личной гигиеной, и будет вам счастье. В том и дело, отзывы портят те, кто платит копейки за путёвку, а потом ещё и пальцы гнут. Обидно. Крутой отель...писала бы и писала....

Завтрак

Дорога на пляж

Бар на пляже

Речка возле отеля

Красота в лобби

море еда персонал сервис интерьер
не выявили
Добавлено 06.08.17 14:08 (4 140 символов в тексте)

15:31 06.08.17

Дорогая Glafira!
,Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Riolavitas Resort & Spa , а также за отличную оценку и прекрасный, подробный отзыв о нашем отеле.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN

21:12 07.08.17

Про халаты и тапки читаю первый раз. Может мы какой-то скрытый шкаф не обнаружили Хотя они нам не нужны были, но интересно. А на счёт персонала - согласна.

21:35 07.08.17

У нас прямо в шкафу на вешалках висели, тапочки в ванной. Тоже читала что не было..и когда заехала была приятно удивлена)

Все отзывы Glafira (1)