Регистрация: 06.08.17
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Лагерь дебилов

Никогда не писала отзывы, но возмущению нет предела. Прилетели мы рано утром, заселили после 14.00. К этому претензий нет, это стандартно. Нас было четверо человек. Номер неплохой, двухместный. Комаров тут много и больно кусаются, так что лучше покупайте раптор от комаров. Отель большой, но мало бассейнов и они очень маленькие. Лежаки лучше занимать около бассейна в 8 утра, их быстро занимают. У моря лежаки платные. Насчёт питания: шведский стол небольшой, выбора мало, но еда неплохая. Мы отдыхали с 29 июля по 6 августа. Первое впечатление было хорошее об отеле, пока не приехал лагерь с французскими детьми. Это было ужасно. Там много несовершеннолетних, они бухают весь день и всю ночь устраивают наверху оргии. Спать было невозможно. Все люди после обеда в самый пик солнца уходят в номера и оставляют на лежаках свои полотенца. Эти малолетние уроды, прямо в наглую ложатся на твоё полотенце или вообще выкидывают его непонятно куда, потом приходилось искать. Обращались на рецепшен, жаловались, но ничего отель не делал. У них есть "вожатые", которые совсем не следят за ними. Бухают вместе с малолетними, и позволяют выкидывать чужие полотенца с лежаков, кидать в тебя кепки и обрызгивать с ног до головы. Среди этих "вожатых" был самый взрослый, он выглядит лет на 40, зажимал своих подопечных, ходил в женском топике и в леопардовых плавках, при этом волосы у него на голове были покрашены в желтый цвет. При виде таких "вожатых" сразу видно, что лагерь для дебилов. Очень невоспитанные дети. Я не рекомендую ехать в этот отель, так как неизвестно, когда приедет этот лагерь.

расположение близко к море хороший пляж wi-fi везде хорошо ловит
маленькие бассейны выбор еды мало лежаков у бассейна уборка номера нет реакции администрации на жалобы
Добавлено 06.08.17 16:24 (1 589 символов в тексте)

20:57 22.08.17

Посмотрите, какой праведный гнев! По вашему, дети, заплатив за этот отель так же, как и вы, должны стоять возле бассейна, пока вы спите в номере, а ваши полотенца непонятно на каком основании и для чего"загорают" на совершенно общих шезлонгах?! И что вы думаете, что российские дети, вырвавшись из-под контроля своих родителей ведут себя скромнее?))))) А для администрации что вы, что эти французские подростки - это гости, и вы ничем не лучше других. Мы отдыхали в этом отеле в 2014 году. Да, не фешенебельный, да скромный, но чего стоят завтраки, обеды и ужины на берегу моря! Чистенько, небольшая территория, практически её нет. Туда стоит ехать за небольшие деньги, как это случилось у нас.

21:29 22.08.17

Во время нашего отдыха в отель приезжали голландские подростки. Вели себя шумно, веселились. Никого не трогали. Поскольку отель находится в городке, жизнь здесь кипит, в том числе и ночная. Несмотря ни на что, мы спали, как убитые, включая трёхлетнюю дочь.

09:04 26.08.17

Видимо ваше полотенце не выбрасывали с лежаков и не вытерали об него свои руки. Мы отходили всего лишь пообедать на 20 минут и имеем право оставлять полотенце на лежаках. Посмотрите внимательно , люди оставляют в последнее время негативные отзывы об отеле. Если вас устраивало, что всю ночь играла громко музыка, а сверхнего балкона вас поливали водой, а может даже и не водой и на все это смотрела ваша трёхлетняя дочь, то сочувствую вам. Я думаю, что поведение тех детей не самый лучший пример для ребёнка. Кроме нас возмущались и другие люди, особенно кто был с детьми.

Все отзывы Юляd (1)