Регистрация: 28.09.11
июле 2017
07.07.17 - 09.07.17

1.7

Не рекомендую

Проживали в парк-отеле с 7 по 9 июля. Были гостями на свадьбе, а также немножко помогали в ее организации. К мероприятию, прошедшему на великолепном уровне, претензий нет, так как организовано все было не сотрудниками солнечного. А вот все чего коснулись их руки... Полное безобразие!

Освещение в номерах - рекомендую привозить с собой дополнительные светильники. Темень непроглядная. В ванной комнате сумрак. С таким успехом можно было вообще электричество не проводить. Напитки безалкогольные... За те деньги, которые берут за проживание можно предлагать воду более качественную. Питание - нет, голодными вы не останетесь, но только потому что просто есть что-то надо. В остальном все очень не вкусно. Даже на свадебном столе еда не отличалась, чем то особенным. Про подачу блюд я просто молчу. Красная рыба была нарезана толстыми шмотами, есть было неприятно. К торту не подали ни чая, ни кофе. Хотя все было оговорено. Жульены - отдельная история. Когда настал их черед, то кокотницы поставили мало того что без салфетки на ручках, так еще и на тарелки, из которых гости едят. Потом просто забрали с тарелок, видимо предположив, что из них надо продолжать есть.

Немного про заселение - у нас был трех-местный номер. Третий взрослый приезжал в субботу после 2-х. С горничными с утра обговорили, что раскладушку поставят к 16-00. В 21-00 воз был и ныне там. Пока не поругались, ничего не принесли. Дамы поставили кровать и сбежали. Ни полотенец, ни шампуня. Пришлось снова их искать и требовать положенное. И это, простите, в разгар торжества. Мы отдыхать приехали, а не общаться с сотрудниками отеля.

Сын приехал чуть раньше положенного времени. Зная правила, что до 16-00 на территорию нельзя, попросили разрешить донести вещи до номера. Не пустили. Ок. Я мальчику на рецепшн говорю, что мы тогда отнесем в машину. (наша стояла на парковке).

Подойдя к стоянке мы обнаружили закрытые ворота и охранник заявил, что нас не пустит. Я стала объяснять, что нам положить вещи, показываю карточку, что я проживаю в отеле. В ответ охранник заявил, что так как один из нас не оплачен, то нас не пустит обоих... Что за бред! Меня не пускают к моей машине! Пришлось возвращаться обратно. А если вспомнить, что в те дни проливной дождь был... И этот бой на рецепшн нагло заявил, что про машину мы ему ничего не говорили. Безобразие! Считаю хамством такое поведение сотрудников отеля!

Теперь про организацию торжества в чайном домике. У нас было много реквизита и украшений. Обговорили, что все коробки будут стоять в углу, так как потом все в них и собрать надо было. Все аккуратно составили в угол. Никому они не мешали, на глаза не попадались... Не говоря о том, что праздник устраивался нами т наше дело что, как и где должно лежать/стоять. Ну в итоге работнички без нашего ведома коробки все убрали и в ночи потом их искали, принесли мокрые, грязные. Дальше - был оговорен тайминг. Банкет до 23-00. Что в воскресенье до 10-00 утра, мы демонтируем и уберем свой реквизит. В 22-00 нас стали выгонять из чайного домика и требовать, чтобы мы прямо сейчас все убрали...

Что это за отношение? Что за безобразная работа сотрудников?

У Вас нет проблем с клиентами и мой отзыв возможно будет каплей в море, но рекомендовать отдых в вашем парк-отеле я пожалуй не стану.

Отдельная искренняя благодарность аниматорам! Ребята работают на высочайшем уровне!!!

Ну и еще - в номерах замечательный фен.

На этом все.

территория
все остальное
Добавлено 06.08.17 17:05 (3 411 символов в тексте)

15:16 14.08.17

И самое главное, что на эти отзывы менеджеры/и т.п. отеля просто не смотрят! Улучшение качества - это не про них.... Они бы очень многое про себя узнали) Ну, слава богу, конкуренты стоящие стали появляться!
P.s: детская анимация в этом отеле и более менее хороший SPA (не считая холодных бассейнов и НЕ подогреваемый холоднючий открытый бассейн летом и в межсезонье) - это единственное что их спасает.

12:34 09.01.18

"а также немножко помогали в ее организации. К мероприятию, прошедшему на великолепном уровне, претензий нет" Ну разумеется к организаторам претензий нет - это же ВЫ организовывали!)))) Нескормно так себя нахваливать!
"За те деньги, которые берут за проживание можно предлагать воду более качественную" Что не так с водой? Недостаточно жидка, сильно тверда! Может она была мертвая?)) Или смысл в том что она не стоит 100 евро за бутылку?))
"Даже на свадебном столе еда не отличалась, чем то особенным." А Вы заказывали что-то особое? У Вас есть договор, где прописано меню - тогда подавайте на них в суд и за кофе заодно денег потребуйте.
Про жульен - просто кровь стынет в жилах.)))
Зная правила, что до 16-00 на территорию нельзя" Правила известны - Вы умудрились найти себе приключений на ровном месте - начиная от того, что вещи спокойно бы постояли на ресепшн и заканчивая тем что можно было доплатить 1 000 руб и отбыть всем вместе на обед - а вместо этого: "Считаю хамством такое поведение сотрудников отеля!" - А мне кажется Ваше поведение не совсем этично - сознательно нарушаете правила отеля, пытаетесь нахаляву пролезть на территорию, трепите нервы сотрудникам!))) А чем они заслужили ТАКОЕ к себе отношение. Или все включено ввело Вас в заблуждение и Вам почудилось, что Вы в Турции и вести себя можно как угодно? Как по мне: Вы позорите отдыхающих в отеле людей!

Все отзывы Наталия (6)