Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

хотели бы вернутся ещё!

Отдыхали в Турции в первый раз до этого только были в крыму и затоке(одесса)выбирали отель между STELLA HOTEL i BONA DEA тоже по отзывам,заселение прошло быстро за 5 мин пошли в номер помылись и на ночной суп,почти весь персонал понимает русский язык это очень обрадовало нас .Питание хорошее курица,салаты,сыры,сладости особенное внимание на завтрак были через день блины ну очень вкусные особенно с их вареньем с агруса , стэйки и рыбу жарили на ужин ,очень вкусно готовили на перекусе пиде пекли пиццу голодными никогда не были но фрукты некоторые не сладкие как будто не спелые это удивило нас в Турции ,арбузы пришлось есть дома , виноград и нектарин были сладкими,очень понравился чёрный чай .У нас был номер на 5 этаже очень жарко так как прогревается потолок от крыши нету изоляции целую ночь работал кондиционер,интернет ловит не плохо по всей территории,есть два каналы украинские или больше дети смотрели мультики ,а я один раз в холле смотрел футбол на 2+2.Горки у бассейна не безопасные так как спасатель не всегда сидел там чтоб контролировать кто спустился и чтоб не врезаться у кого то ,а был на пляже и сидел в телефоне один раз мальчику разбили голову с горки в бассейне пришлось ехать к врачу накладывать швы так как в отеле нету ни аптечки ни человека который может оказать первую мед.помощь это большой минус при том что очень много с детьми .Ну и конечно море чистое,тёплое не сравнить с чёрным

вид из отеля

вид из балкона

юрий оценил сервисы

вкусный чай блины персонал русскоговорящий тёплое и чистое море
нету професионального спасателя кошки гадят в песок на пляже от того воняет
Добавлено 06.08.17 17:22 (1 429 символов в тексте)

11:13 14.08.17

Добрый день, как обстоят дела с вирусом Коксаки в этом отеле, не болели ли ваши детки?

17:40 14.08.17

Нет вирусом не болели но были у доктора с бронхитом в Гейнюке так там были родители с маленькой девочкой и неё была какая то сыпь по целом теле

Все отзывы юрий (1)