Регистрация: 06.08.17
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

Анимация - главный козырь отеля

Всем доброго времени суток! Начну с размещения. Приехали мы в отель утром в 8:00, а заселили нас только в 14:00, конечно я понимаю, что это правило отеля (почти везде так), но приятного мало. Номер у нас был трехместный стандарт, балкона не было, но было окно с видом на горы, места в номере мало, но в целом не плохо, все таки не в номере сидеть приехали. Уборка в их понимании это убрать мусор и дополнить туалетную бумагу, про все остальное нужно говорить самим на ресепшен. Территория отеля достаточно ухоженная и красивая. На территории 3 открытых бассейна, один из них с горками, но из за количества детей к ним не пробраться, да и не всегда они работают(( И есть у меня небольшой совет тем, кто собирается в этот отель с детьми, ну не подходит он для тихого семейного отдыха, не зря в названии присутствует слово "club" !!! Музыка всегда и везде на полную мощь. Но кто все же решиться отправиться в отпуск с детьми, то деткам скучно не будет, анимационная команда и об их отдыхе позаботиться)) WIFI платный, сутки - 1$, но работает он с перебоями, да и вообще не всегда работает. Скорее всего это связанно с оогроооооомным количеством туристов. Но поверьте, вам будет чем заняться и без интернета. Разнообразия напитков в баре никакого, есть водка,джин,пиво, вино красное и белое. Очереди вечером не маленькие, и у них есть правило : 2 стакана в одни руки. Не стоит выпрашивать больше, все равно не дадут, бармены всего лишь выполняют свою работу, не они устанавливают эти правила (за невыполнение их штрафуют или лишают выходных). Теперь расскажу об анимационной команде: ребята просто большие умнички, они и сделали наш отдых незабываемым ( честно говоря, если бы не они, то нечего было бы вспомнить). Каждый день проходят шоу программы в амфитеатре и дискотеки на пирсе, анимашки зажигают так, что усидеть на месте просто не возможно, днем в главном бассейне проходит аква-аэробика и различные конкурсы, иногда устраивают диско-тур, выезжают в клубы, веселье начинается уже в автобусе. И еще немного про пляж, мест всегда хватало,не смотря на маленький пляж, море прозрачное, чистое и очень теплое, но вот дно моря немного расстроило, булыжники и только, никакого намека на песок или мелкую гальку. Могу много рассказывать, но лучше сами проверьте и вы не пожалеете)) Всем приятного отдыха и не обращайте внимания не негативные мелочи, ведь вокруг есть море позитивных составляющих)))

анимация
Добавлено 06.08.17 17:53 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Madina (1)