Регистрация: 08.03.17
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Неплохой отель для "переночевать"

Выбрали этот отель по большому счёту из-за наличия бассейна, так как ехали отдыхать на несколько дней в Ужгород летом и хотелось бы после дневных экскурсий отдохнуть у шезлонга и покупаться. Номера хорошие, чистые, не маленькие, есть и мини холодильник и кондиционер. Территория небольшая, но ухоженная и зелёная. Утром с 08:00 до 10:00 можно заказать завтраки на выбор по нормальной цене (45-50 гривен). Из минусов, когда приехали с утра и из-за полного заселения отеля ждали, решили пойти позавтракать в ресторан при отеле и тут уж намахали по полной программе, потому что омлет с сыром, причём в одном из них была куча шкарлупок от яйца (реально много), помидор, пару колечек перца и огурец (с обрезанной шкурой) и кофе обошлись нам в 300 гривен!!! Это реально было для нас шоком, потому как не стоит эта еда таких денег. Ну на следующий день мы заказали стандартный завтрак и он оказался очень даже вкусным и сытным. Ещё один минус это бассейн, если будете ехать отдыхать на несколько дней, постарайтесь не попасть на выходные, потому как бассейн забит и люди лежат чуть ли не на стоянке и под забором. Очень много людей. И ещё, очень часто в выходные в ресторане отмечают праздники, дни рождения, юбилеи и если вы захотите посидеть вечером в беседке и поужинать или выпить вина, то этого сделать не получится( В общем отель идеально подходит для туристов, которые приехали на своей машине и планируют большую часть времени провести в городе либо на экскурсиях.

номер чистый приятное обслуживание
много людей на выходных
Добавлено 06.08.17 17:54 (1 465 символов в тексте)