Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Все прошло нормально

Мы сначала купили путевки в этот отель , только потом прочитали отзывы. Наша семья состояла из мужа , меня , моей мамы и двух дочек( 3,5 годо и 8 месяцев). Когда прочитала про Коксаки то все настроение лететь было просто убито, представляла наш отдых как мучение в номере с болеющими детьми с высокой температурой. Не водить в бассейн старшую было сразу решено . Тем более что прилетели на море, бассейны и дома есть. Сразу скажу что Коасаки мы все же подцепили за два дня до отлёта. От него не уйдёшь , хоть и не ходили с бассейн ни разу. Он воздушно капельным все равно настигнет вас в местах общего пользования . Но младшая не заболела, а старшая перенесла его в лайтовой форме. Вырвало один раз, температура в первый день была 37,2 потом прошла к ночи во второй поднялась 38,3 мы её сбили сразу и больше она не поднималась. Три прыщика в горле и по приезду домой прыщи вылезли на стопах, пальцах рук и сгибах ( диктат и колени) . Вот так мы Лайтово перенисли это Коксаки( чтоб ему было неладно) в принципе отдых он нам не испортил, только напугал . Но у других было хлеще, все начиналось с быстро поднявшейся температуры 40. И поездками с больницу. Думаю что если бы ходили в детский бассейн все было бы хуже.

Анимация

еда размещение красивый сад
мухи в столовой кондиционирование в столовой мытьё полов в номере
Добавлено 06.08.17 18:00 (1 213 символов в тексте)

19:19 06.08.17

Вот это да! А то тут некоторые уверяют, что про вирус это так-то выдумки! Я для себя сделал а вывод, что надо ездить в начале июня, когда вирус ещё не гуляет по отелю, в июне, когда мы были там, его не замечали.

09:58 07.08.17

Вирус гуляет не только в этом отеле, это проблема всей Турции, подружка сейчас отдыхает в дорогом отеле (в раза 2,5 дороже этого) и так же говорит дети пачками болеют... Так что проблема совершенно не отельная.

11:18 07.08.17

Да, я знаю, что во всей Турции. И из Болгарии родственники тоже в конце июля приехали с такими симптомами, в больнице подлежали и дети, и взрослые.

11:19 07.08.17

Вот я поэтому и говорю, что надо ездить на отдых в начале июня.

20:38 07.08.17

Мы отказались от этого "прекрасного " отеля и не жалеем. Сменили Белек на Кемер, там пока нет никакого Коксаки. А в этом отеле врут что вируса нет. Сегодня даже в новостях говорили о турецком вирусе.

09:29 08.08.17

В Кемере тоже Коксаки, хочу вас огорчить

13:14 08.08.17

В каком отеле не подскажите? Ну чтобы убедиться не в голословности. В Дасинии Коксаки пока нет. И скорые от ворот как в Кристал Параисо Верде Белек не отъезжают. Мы именно из-за Коксаки отказались от того отеля. Можете прочитать там отзывы.

13:17 08.08.17

Валентина....ахах....я перепутала вас с другой Валентиной, что коментит отель, где в итоге мы прекрасно отдохнули. Ну так где в Кемере Коксаки?

13:36 08.08.17

Вы же сами вчера смотрели новости , где говорили о всём побережье. Подруга летит в Кемер и тоже готовится к этой заразе

13:42 08.08.17

Успокойте подругу! В Кемере его нет. 100%. По крайней мере сейчас. Но вот подцепить заразу в анталийском аэропорту можно всегда. Может нам так не повезло....но такой грязи и вони я давно не видела. Но это не тут писать...

13:45 08.08.17

А вот об отеле...представители говорили что они тут не отвечают типа этот сайт запрещён в Турции. Брехня....Наш кемерский представитель всем отвечала....и другие отели отвечают...а параисо просто не хочет отвечать на вопросы.

14:30 10.08.17

У меня нет смысла врать. Мы фоткаем ребенка каждый день и не по разу. В инсте фотки выкладываю. Ну не болеет он. И специально как журналист хожу вынюхиваю у всех - никто не болеет.

Все отзывы Валентина (1)