Регистрация: 06.08.17
июле 2017
22.07.17 - 04.08.17

4.2

Рады, что попали в Green Max

Получили огромное удовольствие от отпуска. Территория соответствует названию отеля (Green Max). Она очень красивая и ухоженная.

Заселились в стандартный номер главного корпуса. Номера не тянут на уровень 5+, но нашу семью это не беспокоило, так как мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере. Питание разнообразное и очень вкусное, но молочной продукции, морепродуктов и сухофруктов не хватало.

Так как мы отдыхали с семилетним ребенком, наличие мини-клуба было для нас очень важным, и хотелось бы отметить таких девушек-аниматоров, как Алиса, Динара и Екатерина. Остались в восторге от их работы и разнообразия игр и развлечений для детей. Особое место в нашем отдыхе заняла анимационная команда. Ребята большие молодцы, так как развлекали туристов с утра до вечера. Большое наличие дневных мероприятий и вечерних шоу под руководством прекрасного ведущего Ферди и танцевального хореографа Оззи. Отдельное спасибо Юле (тренер по зумбе и йоге) и Оле (тренер по аквааэробике и пилатесу), Виталию (стрельба из лука и ружья), Джану (игра в боччу), Эмраху (фитнес-тренер и МЕГА танцор) и Айюбу ( тренер по футболу). И хотелось бы отметить Dj RUSI, все его дискотеки были лучшими, ведь он учитывал пожелания каждого и ставил самые крутые треки.

Также выражаем особую благодарность нашему отельному гиду Денису (Coral travel), который всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.

Итак, советуем посетить этот отель, так как вы получите море эмоций и великолепных впечатлений!

анимационная группа обширная территория песочный пляж
некачественная уборка отсутствие зубных щеток
Добавлено 06.08.17 18:07 (1 475 символов в тексте)

21:40 11.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляже лежаков всем хватало, на берегу и в море песок, тенты закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

07:50 12.08.17

Здравствуйте! Мы размещались в главном корпусе, номер с маленьким балконом, который выходил на теннисный корт. Если вы любите спать,то в номере с видом на бассейн и море вам будет шумно.
На берегу и в море песок, есть узкая полоска мелкой гальки вдоль побережья. С лежаками проблема как в любом отеле,на солнце хватает всем,а вот под тентами, если успеете занять)
Вечерние и дневные мероприятия каждый день , нам они очень понравились.
Если вы едете с хорошим настроением отдыхать и веселиться,вы останетесь в восторге!

Все отзывы Александра (1)