Регистрация: 06.08.17
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
11.07.17 - 19.07.17

Хороший отдых!

Отправились в поездку 11.07.17г в Турцию,Алания.

Очень нам повезло с отелем так как пришлось ехать в 3* Милениум парк хотел,и конечно переживали за это,но отель нам очень понравился,уютный, чистый номер с террасой с видом на бассейн,убирались каждый день,постельное и полотенца менялись,вся техника работала,персонал очень доброжелательный.

Приехали в 11часов ,а заселение в 14ч,но заселили нас сразу,без каких либо доплат,порадовал интернет хорошо ловит,и в номере и на территории отеля и бесплатный.Питание хорошее,овощей много,гарниры разнообразные,мясо ,курица,

рыба,печенка,фрукты(Арбуз,Дыня,Апельсины)

сладости(выбор не большой),все вкусно) Из Алкоголя пробовала только красное вино-очень приятное.

До пляжа 200 метров,пляж чистый,песок,заход в море плохой каменистый,лучше купаться в специальной обуви,если выбирать тройку,я бы еще вернулась туда))

Логотип отеля

внимательные официанты питание размещение интернет
воду нужно покупать каменистый заход в море нет русскоговорящего персонала
Добавлено 06.08.17 18:44 (861 символов в тексте)

11:19 11.08.17

Как там дела с баней?

21:59 12.08.17

Очень странно. Мы вернулись 2 дня назад от туда- были 2 недели. Рыба?мясо,курица?Рыбы не было ни разу за 2 недели,Нагетсы 3 раза, куриные ножки 2 раза, остальное сомнительные субпродукты-и это все ТОЛЬКО НА ОБЕД!!! Из фруктов только арбузы

22:00 12.08.17

В нее никто не ходит. Она закрыта. Да и побывав в этом отделе не думаю, что согласитесь туда сходить

11:22 13.08.17

Это даже хорошо, а то обычно достают с этой баней. Пытаются выпарить х2 раза к цене на улице

Все отзывы Ирина (1)