Регистрация: 06.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Достойный отель для семьи с детьми!Самый лучший курорт - Дюны!!!

Были в Болгарии первый раз, отдыхали с ребенком 3-х лет в июле-августе 2017, в турагентстве посоветовали курорт Дюны и отель Holliday Village, отдельное спасибо ! по приезду все очень понравилось, большая зеленая территория отеля, кругом сосны, ели, розы, цветы, заселили быстро , номер дали очень хороший в корпусе Флора, 317 номер на первом этаже, кстати очень удобно расположен, рядом детская площадка, бассейн, аквапарк, ресторан, бары, все что нужно)в детском бассейне ребенка купали только первый день, потом ходили на море, море и пляж чистые, шезлонги и зонты бесплатно, полотенца выдают при входе на пляж, на пляже есть бар, детская площадка. Еда в отеле вкусная, свежая, разнообразная, всегда несколько видов мяса(телятина, индейка, курица, свинина, говядина, баранина) ,нам очень нравилось жаренное мясо и овощи на гриле, разная рыба, по пятницам - морепродукты (кальмары в панировке, креветки, мидии, осьминоги и тд), много фруктов : арбузы, дыни, нектарины, яблоки, бананы, апельсины, выпечка, пироженные очень вкусные, особенно чизкейки, разное мороженное. На территории отеля есть болгарский и итальянский ресторанчик, можно по записи посетить бесплатно один раз, мы были в болгарском ресторане Mehana, очень понравилось. Климат в Болгарии умеренный, не очень жарко (как в Турции,Греции например)т.е для маленьких детей оптимально, 2 дня из 10 было не жарко, пасмурно и небольшой дождь, но мы не теряли времени и поехали в ближайший город Созополь за покупками и погулять, такси ходят прям из отеля 35 лев туда и обратно, только договариваетесь о времени, когда вас заберут, в одну сторону такси 25 лев, в Созополе есть новый город и старый город, в Новом городе мы закупали сувениры, (магнитики по 1 льву), купили мужские турецкие джинсы (45 лев) и джинс. бриджи (35 лев), также есть различные наборчики болгарской косметики на основе розового масла от 10 лев, до Старого города пройти оттуда мин.10-15, там интересно погулять, он идет вдоль побережья, старые постройки, домики, церковь , тоже можно закупить сувенирчики, одежду, покупали джем из розы, очень понравился, жалею, что взяли одну баночку, обязательно попробуйте!В банках в Созополе курс за 1 евро - 1.92-1.95 лев, в отеле на ресепшене курс 1.80 лев. На территории отеля есть амфитеатр, после ужина каждый день, кроме воскресенья проводятся различные шоу, мы ходили практически каждый день. Единственный минус - нет вай-фая в номерах, только в корпусе на ресепшене, но это как минус, так и плюс - можно отдохнуть от интернета) А сим-карту болгарскую кстати можно недорого (10 лев) купить в аэропорту , если нужно. Все подробно описала, надеюсь мой отзыв кому то поможет) Вообщем отдых супер!!! отель понравился, Дюны - самое лучшее место для отдыха!!! Хотим вернуться туда еще раз!!!

большая зеленая территория
вай фай только на ресепшене
Добавлено 06.08.17 19:51 (2 765 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)