Регистрация: 06.08.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Хороший отель за доступные деньги

Приехали мы в отель 4 утра, прекрасно понимая, что заселение будет в 12 дня. Но на ресепшене нам предложили поехать в другой отель, который называется Парк отель, а завтра приехать обратно. Мы согласились, чтобы не ждать,так как с дороги очень устали. Администратор так же предложил нам позавтракать в ресторане, а потом уже поехать в парк отель. На следующее утро, мы приехали обратно и нас сразу же заселили в номер стандарт, сначала показали номер с видом на бассейн, а потом с видом на горы. Мы выбрали на 3 этаже с видом на горы. И началось веселье, отдых кайф. Номер хороший, с кондиционером. Учитывая, что в номере мы находились минимум, нас все утроило. Кухня это что-то , просто потрясающая. Сначала мы подумали, что такое разнообразие не успеем все попробовать до конца отдыха. Настолько все вкусное, повара сами выходили и смотрели, все ли всем хватает, все ли довольны. На самом деле, и официанты очень старались, во время убирали грязную посуду, и всегда спрашивали, можно ли убрать. При этом были улыбчивы и дружелюбны. Мы туристы были непридирчивые, поэтому и настроение всегда было отличное. В отеле было очень много детей, для них анимация каждый день устраивала детскую дискотеку, за которой было забавно наблюдать даже взрослым. А потом начиналась взрослая программа. Анимация работает на отлично, ребята молодцы, зажигают и веселят народ, аквааэробика, зумба, и отельный танец, водное поло- все было классно. Каждый вечер предлагали поехать на турецкую дискотеку для желающих, а кто не хотел, дискотека так же была в отеле, но там было мало народу. Анимация так же приглашала на активное участие в шоу, а это караоке, турецкая ночь, восточные танцы и т.д.

Бар, вот здесь конечно косяк. То ли бармену сказали, много не наливать после 8, но в это время очередь была, а после 9 уже давали только по бокалу. Хотя на протяжении дня и до 8 вечера, брать можно сколько хочешь. Учитывая ,что к бару мы доходили только после ужина, нам такой расклад не совсем нравился. Только раскочегаришься, а бар то уже тю-тю. Поэтому старались набрать до 10. Пляж находился в пяти минутах ходьбы, лежаки приходилось занимать с утра. Для купания купили тапочки 5 долларов за 2 пары. Море чистейшеее, теплое, как покрывало. Нам очень понравилось море!

Нам очень понравился отель, если ко всем относится по человечески, то и к тебе будут так же относится. Персонал был вежливым и улыбались всегда, старались помочь. Отдых удался на славу. Если вы не придирчивы ко всему, вплоть до мелочей, то рекомендую. А если вы привереда, то вам дорога в 5 звезд, но уже за гораздо большие деньги.

Отель маленький, но отличный. И еще все зависит от настроения, а я сначала дала себе установку, что все будет прекрасно. Так оно и получилось.

А еще мы ходили на дикий пляж, там потрясающая природа. Очень романтично. Дикий пляж находился в сторону отеля Премьер пэлэс вроде бы назывался, в самом начале поселка Бельдиби. Советую молодым сходить, эмоции супер. Ездили на экскурсии, но не от отеля , а от местного Турагенства, их там много.

кухня анимация персонал
бар до 10
Добавлено 06.08.17 20:22 (3 026 символов в тексте)

21:59 11.08.17

Алёна , подскажите вы что- нибудь слышали про эпидемию коксаки?

22:07 13.08.17

Во время отдыха не слышала ничего такого. Услышала только через несколько дней после приезда в Россию.

Все отзывы Алена (2)