Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхайте! Отдыхали в этом отеле с 26.07 по 2.08. Отдыхали...

Отдыхайте!

Отдыхали в этом отеле с 26.07 по 2.08. Отдыхали с пегасом, очень ответственные люди работают в компании.

Приехали мы полдевятого утра, нам надели браслеты и отправили в ресторан завтракать, после завтрака сразу выдали ключи от номера! Бронировали корпус Теодора, он был меньше по стоимости чем главный корпус.

На пляже места хватает, у бассейна не всегда. Да, отдыхающих в июле в отеле много, суета есть, но вы же не спать туда едите. Номер нам дали на третьем этаже, замечательный. В номере чистота, красота и тишина. И сам отель чистый, персонал старается, везде метут, моют, убирают. Очень жарко, но погода меняется, есть и волны, и ветерок бывает. Мы четвёртый раз в Турции, были в разных отелях, Джустиниано неплохой отель, а если учесть цену тура, то очень даже хороший.

Кушать всегда найдёте чего: индейка, куры, рыба, много вариантов блюд, овощных блюд множество. Очереди создаём сами, отдыхающие от нетерпения и привычки гнаться за дефицитом, приходят до открытия ресторана и стоят ждут, если прийти во время или на пару минут позже, то очереди исчезают. Постоянно выносят в ресторане новые блюда, если что-то закончилось, то принесут следующее блюдо.

На пляже солнышко греет куда не прячся, прямо сквозь зонт, такое оно сейчас в Турции, нужно быть осторожным. Запаситесь хорошим настроением, защитными кремами от солнца и отдыхайте на здоровье.Персонал очень приветливый, остались очень довольны.

Добавлено 06.08.17 20:41 (1 426 символов в тексте)

10:49 07.08.17

Добрый день, Елена! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

16:00 09.08.17

Елена, в ваш период отдыхала туристка, которая оставила отзыв, что яко бы она, муж и ее ребенок, заболели вирусом коксаки. Вы видели взрослых и детей с язвенными волдырями по телу? Думаю, что это поклеп на отель, мы чуть раньше Вас отдыхали и ничего подобного не наблюдали..

21:37 11.08.17

Поддерживаю. Расскажите о ситуации с вирусом в данном отеле, пожалуйста. Были уже случаи? Летим через два дня с годовалым ребенком.

16:06 16.08.17

тоже интересует вопрос, летим в сентябре

23:01 16.08.17

Отдыхаем уже 4 дня, пока все хорошо, в бассейн ребенка не пускаем, для детского клуба маленькая ещё.

22:43 18.08.17

Сейчас отдыхает компания молодежи, мой сын в том числе, отдыхом довольны на все сто, заболевших коксаки не наблюдается.

Все отзывы ElenaGromowa (1)