Регистрация: 10.06.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Поменяли по приезде номера в Камелии Клабе на Камелию Фелин...

Поменяли по приезде номера в Камелии Клабе на Камелию Фелин около самого моря в бунгало с доплатой.Питание отличное.Огромная зеленая территория.Отель рассчитан на отдых с детьми.Большой двухэтажный детский клуб,рядом хорошая детская площадка,но клуб работает только до 17.00,можно продлить время работы до 20.00.Анимация понравилась:новые теннисные ракетки для настольного тенниса;есть обучение стрельбе из лука.Минусы:волейбол по расписанию в 15.00- самый солцепек,играть невозможно,народу почти не было,просили перенести на часов 17.00-не перенесли;приходили сами играть вечером со своим мячом и играющих было много.На вечерней анимации народу очень много,амфитеатр не рассчитан на столько отдыхающих,многие стояли.Баров много,напитки хорошего качества и разнообразные,только иногда бармены наливали в пластмассовые стаканчики из которых не очень удобно пить.За четыре дня до отъезда сломался кондиционер,каждый день ходили жаловались,так и не сделали,номер не поменяли,так как сказали,что бунгало все заняты,у моря жить очень понравилось, море прекрасное,теплое,как парное молоко,место на шезлонгах всегда есть.В день отъезда разрешили на час продлить номер,потом три часа с вещами провели в лобби,время пролетело незаметно:покушали,сходили в хамам,в бассейн,так что ничего страшного,если номер не продлят,есть чем заняться.Много маленьких деток заболело ротавирусом,у наших друзей двухлетний ребенок заболел,хоть купался только в море и в детский клуб не ходил,наверное,заразился в ресторане.Началось в Турции с рвоты и поноса,потом улучшение и по приезду домой появился коньюктевит,по всему телу вылезли болячки,даже во рту.Наш 6-летний ребенок и взрослые не заболели,даже общаясь с ним.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 06.08.17 20:43 (1 692 символов в тексте)

14:16 13.08.17

К сожалению в отеле вирус Коксаки есть, на пляже много детей с сыпью (наши соотечественники еще не мажут зеленокой), характерной именно для этого вируса. Также в отеле есть ротовирус много больных деток обращаются за медпомощью по страховке. И часто курсирует электромобиль с надписью доктор. Мы в данный момент находимся в отеле. Помимо источника инфекции -бассейна, судя по всему вирус можно подцепить в ресторане. Вроде тарелки чистые...но много мух, и плюс многие дети (особенно местные) все руками перетрогают пока выберут булочку или еще что из еды.

13:34 05.09.17

Юлия, доброго времени!
Скажите пожалуйста, а сколько вы доплачивали за бунгало ? В нём есть балкон? Там две комнаты?
И потом вы питались в ресторане Фулии ?..
Был ли чайник в номере? Кто-то то писал что бар в номере пополняются пакетированными соками - они подходят для детей и каких вкусов?
Ещё интересно про их "шампанское" (наш сидр) - он в ресторанах подаётся? И надо ходить самому к бару или на обед/ужин официанты напитки приносят по просьбе ?
Буду вам признательна за ответ! Скоро туда))

15:15 05.09.17

Алена,здравствуйте.Доплачивал муж,а он,к сожалению не помнит.Но получилось дешевле так,если бы покупали бунгало сразу.Балкона нет,перед каждым номером есть полянка с двумя шезлонгами и зонтиками,куда свободно могут выходить и играть дети.До моря одна минутка,бассейны относительно моря далеко,поэтому купались только в море,соблазна для детей искупаться в бассейне не было,так как вышел из номера и сразу море.Номер у нас был однокомнатный,но большой.Чайник был.Каждый день пополняли бар,что оставалось в холодильнике,не доставляли.Сок в баре бутылочный,вкусный,вишневый и персиковый,спрайт,кола разная,по две бутылочки пива,всего хватало.Шампанское не пили,но в барах в отеле наливали.Можно и самим подходить,можно и за столиком ждать,но я думаю,что надо давать немножко чаевые и потом опять за эти столики садиться,чтоб официанты вас запомнили.Хоть народу в ресторанах было много,в баре ресторана очереди не было.И да,кушали мы в ресторане Фулии.Очень понравился итальянский ресторан,мы как пришли туда в 7 вечера,так и ушли,когда закрыли,можно заказывать что понравилось ещё раз.Мы были с друзьями,очень хорошо провели вечер,попросили столик около входа в ресторан и дети спокойно себе играли около ресторана,не мешая другим гостям.Рыбный ресторан не понравился,обычный ресторан,сам себе ходишь и накладываешь,никакой ресторанной романтики.

19:12 06.09.17

Юля, спасибо большое за ответ!
хочется верить что в сентябре народу чуть меньше и получится получить хороший номер. ))

Все отзывы Юлия (4)