Регистрация: 27.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 02.07.17

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми 4 года и 3 года.

Отдыхали от туроператора Санмар

Летели компанией ОнурЭйр. Если честно отвратительная компания, ни одного русскоговорящего бортпроводника, самолет весь полет трясло нереально как, вообще ужас, питание никакой, дали 1 сэндвич, из напитков предложили только простую воду и чай.

Ну это мелочи.

В отель ехали около 3 часов, безумно устали, приехали в 10 утра, нас отправили сразу на завтрак.

Вернулись с завтрака, сказали, что свободных номеров нет, пробовали дать денег, сказали, что все равно помочь не могут, так как у нас фэмили, а с ними проблема.

Персонал на ресепшене русскоговорящий, любые вопросы решались без проблем.

Номер нам дали только в 13:30, мы пока изучали территорию, так как сам отель это лабиринт, в котором мы дня 3 блуждали.

Номер дали на этаже Лобби. Номер большой, чистый, в современном стиле, с видом на море, бассейны, очень красивый вид открывался. К номеру вопросов нет, все продумано. Все работает. По телевизору 10 русских каналов.

Персонал весь приветливый. Уборщицы приходили каждый день, убирались на совесть и без доллара.

Питание отличное, на любой вкус и цвет, были рыбные дни когда давали раков, мидии, устрицы.

До моря идти минуты 3 через подземный переход. Берите с собой аквашузы! Без них очень тяжело ходить, во первых песок очень горячий, во вторых по камням на второй день уже болят ступни.

Пляжные полотенца дают без депозита, можно менять хоть каждый день и ни по разу.

Ходили в местный хамам (+пилинг, массаж). Все отлично, но после массажа начинают рассказывать, что у тебя куча проблем и тебе просто необходим курс их массаж который стоит 160 долларов. Когда начинаешь отказываться, тебе начинают хамить. Вообщем не очень приятный момент.

В бассейнах вода - парное молоко. По полдня с детьми проводили на горках. Горки хорошие и для детей и для взрослых.

Покушать целый день можно найти везде, голодными не останитесь!

На экскурсии ездили от нашего туроператора в дискавери парк и на яхту Барбосса. Дискавери парк очень понравился и нам, и детям, а вот яхта не для отдыха с такими маленькими, им там прсото неинтересно.

В целом отдых очень понравился! Отель хороший. Уезжать не хотелось.

новый питание номера приветливый персонал чистое море
Добавлено 06.08.17 20:48 (2 208 символов в тексте)

21:54 11.08.17

Как анимация ?

21:57 11.08.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле случаи заражения вирусом Коксаки?

14:50 12.08.17

Здравствуйте! Летим тоже в этот отель 1 сентября с маленькими детьми!!!! Скажите соышали о вирусе? И были случаи заражения? Спасибо!

Все отзывы Екатерина (2)