Регистрация: 08.10.15
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

4.2

Взгляд турагента на отель !!!!

Поехала в отель как отдыхающая,но все равно наблюдала как турагент . Отзыв исключительно про отель ( если хотите хорошо долететь и доехать до него выбирайте хорошие авиалинии и по- возможности индивидуальный трансфер ,тк переезды на маршрутках без кондея не всем придутся по душе ..).

Отель: на 1 линии,не врут .

Еда: превзошла наши ожидания ,тк я ждала больше санаторное советское питание ,но уровень вполне себе достойный . ВАЖНО : напитки 3 раза в день (чай,кофе,вода,компот и молоко) входят в стоимость вашего питания !!!! Представитель Библио Глобус сказал ,что не входит и за них нужно платить .Это НЕ ПРАВДА ! Видимо,они сами не владеют информацией ,куда отправляют своих туристов ...

Территория :она небольшая ,но на ней есть детская площадка ,тренировочные брусья ,милые скамейки и конечно пляж ,который стараются охранять .

Вирусная инфекция : господа отдыхающие любят обвинить во всем персонал ,так вот они тут не при чем . Поговорив с людьми из других отелей мы узнали,что вирус есть везде на побережье ( и в Сочи тоже ) и уже не первый год . Вирус этот передаётся через морскую воду,которую хлебнули , через грязные поверхности (поручни, двери ) после которых не помыли руки и тд и тп ....болеют почти все,знайте это когда едете в Абхазию и если боитесь (особенно с детьми ) лучше летите в другую страну . С собой иметь нужно лекарства от желудка : флуифорт ,регидрон , левомицетин . И не покупайте ради бога на пляже с рук всякую муть типа барабульки и креветок ,приготовленные грязными руками чтоб потом не удивляться . Мы тоже его подхватили ,хотя береглись как могли . Ничего ,все живы .

Персонал отеля : смешные горничные ,которые пересчитывают ложки, вызывали исключительно веселье )))

Экскурсии : советую конную ,не советую сплав по реке Бзыбь . Сплавом (рафтингом ) занимаются наглые местные жители которые не постесняются курить в маршрутке с закрытыми окнами и орать матом при детях ,им на туристов плевать,взбесили этим очень ,сязываться с ними лучше не стоит ...

Море : чистое и хорошее,в последний день появились медузы.

Общее впечатление : отель вполне достойный на уровне Абхазии,насколько это там возможно , вирусом можете заболеть и в любом другом месте включая нашу всеми любимую Турцию , не спорте с местными жителями тк они все равно не поймут,что вы правы,не ешьте-не пейте ничего плохо упакованного,с рук или на розлив и тогда думаю ваш отдых пройдет вполне себе хорошо . И да,общаясь с местными работниками :барменами,аниматорами ,охранниками узнала,что по их мнению Гагра самый спокойный и более- менее приличный курорт в Абахзии ,тк в остальных города постоянно воруют и просто могут избить ...И большой ПЛЮС данного отеля в том,что он постоянно охраняется и никого чужих не пускают очень строго !!!! Так что берегите себя и всем приятного отдыха ! :)))))

территория

пляж справа от отеля

закаты

расположение персонал еда халаты
плохой вайфай странное качество экскурсий при отеле
Добавлено 06.08.17 20:48 (2 825 символов в тексте)

09:48 12.08.17

Подскажите пожалуйста какие номера выходят с видом на море?

09:49 12.08.17

рассматриваем отдых его и еще Багрипш какой лучше будет, буду очень благодарна, спасибо

18:16 12.08.17

Насчёт цифр в номерах я не помню, какие конкретно на море ! И плюс там деревья высокие и особого моря Вы не увидите , не думаю,что есть смысл переплачивать за это ! Насчёт отеля , Жоэквара лучше ,чем Багрипш потому ,что у Жоэ первая линия , оборудованный пляж , свои шезлонги - зонты и идти до пляжа 30 секунд . Багрипш он как бы на горе и там по жаре достаточно трудно идти + не дают пляжные полотенца . Потере эти отели одинаковые в принципе . Почитайте отзывы на сайтах про один и другой .

18:17 12.08.17

* по еде эти отели одинаковые в принципе

13:20 14.08.17

спасибо большое, остановились на Водопад в Афоне, наверное лучше гулять и ходить в кафе , сами не знаем попробуем, я сама тур агент :)