Регистрация: 08.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

нам понравилось

Отдыхали в июле семья 4 человека +бабушка и дедушка. брали два номера, один на 3х взрослых, другой 2+1. Хочу сравнить отдых в Турции в отеле 3-4 звезды с данным отелем. Первое, обслуживание: + отдаю данному отелю, ни каких проблем. На рецепшене девушки хоть и не расплываются в улыбках, но зато не делают вид, что что-то не поняли. Абсолютно адекватные. Вокруг чистота. Интерьер: + очень даже симпатичный, хотя кафель явно клали кривой лапой, но все подобрано со вкусом. На втором этаже номер был чуть лучше чем на первом. Мебель неплохая, удобные кровати и детская тахта. В Турции за туже цену все немного попроще и пообшарпанее. Питание: не могу сказать, где лучше, везде свои преимущества. Здесь конечно нет каких-то блюд, которые бы поразили великолепием вкуса. В Турции была похлава с которой не сравниться ни одна другая. Здесь все достаточно просто. я бы сказала, питание как в хорошей столовой. Все есть всего хватает. Кто ест все, тот может каждый день питаться очень разнообразно.Разные супы, мясо тушеное и курица и свинина и печень, постоянно разные котлеты и т.д., разнообразные гарниры, запеканки творожные, пельмени, вареники, салаты... Салаты конечно нужно самим заправлять и некоторые из них в отличии от Турции вполне можно есть. Завтраки намного круче чем в Турции. Там я на завтрак вообще ничего не ела, т.к. кроме вареных яиц там есть нечего было. Ужасные сыры и колбасы. Здесь завтраки шикарные не хуже обедов и ужинов. Единственно что мне не понравилось в питании - это тушеные овощи абсолютно безвкусные и часто недотушенные. Анимация: + детская анимация отличная, конечно все игры по похожему сценарию только костюмы меняются и герои. Но с другой стороны, это ведь не театр:) главное детям нравится. У меня дочь, ей 8 лет, уезжая чуть не расплакалась, не хотела расставаться с девчонками из анимации. взрослая - тоже не плохая. Детская площадка: +. Спортивные игры: выбрали именно этот отель в Анапе потому что есть бильярд, настольный теннис и волейбол. Для нас это было принципиально. Мы много времени проводили за играми, особенно сын, ему 15 лет. Конечно ракетки обшарпаные и стол криво стоит, но оно же бесплатное и отель не 5 звезд. Пляж: здесь конечно большой + это песчаное дно, ни какой гальки и режущих камне. Но туалет на пляже - это жесть. Бар, все почти платное, ни каких там лепешек и блинов и лимонадов как в Турции. Конечно места временного питания - одно название, все очень примитивное и практически не съедобное, но за-то есть мороженое и поп-корн, но только у отеля. Идти до пляже не далеко хоть и через дорогу, минут 5-10 мимо лавочек, где можно купить вкусняшек и сувениры. Лежаки всегда можно найти свободные, единственно они без матрасов и лежать жестко. В общем нам все понравилось. Единственно есть один большой минус у нашего путешествия, что бы вложиться в определенную сумму нам пришлось ехать на поезде с Питера - это занимает 2е суток. Дорога утомляет. можно лететь на самолете, но тогда поездка выходит гораздо дороже. За такие деньги отель+ самолет в Турции уж точно можно отдохнуть покруче, а можно съездить и на Кипр.

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

анимация обслуживание интерьер питание спортивно-игровая площадка детская площадка
места временного питания туалет на пляже
Добавлено 06.08.17 21:09 (3 084 символов в тексте)